Домой Трансферы Милана «Порту» попытались заполучить Гансо

«Порту» попытались заполучить Гансо

9

ganso-america-foto-reuterspaulo-whitaker_lanima20110630_0044_26Бразильский полузащитник «Сантоса» Пауло Энрике Гансо, имя которого не раз связывали с миланскими клубами, получил предложение от представителей «Порту». Однако, руководство бразильского клуба категорически отказалось продавать игрока.

Цитирует слова президента южноамериканских чемпионов Луиса Альваро Оливейра сайт MilanNews.it: «Предложения, наподобие тех, что было получено от «Порту» являются смешными, если даже не трагическими. Там, должно быть, опечатка, не хватало нуля. За подобную сумму Гансо не продаётся».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. В матче с Барселоной он всё же несколько хороших передач сделал, а никакой был из-за того, что Барселона полностью захватила инициативу. Неймар тоже был никакой, но это же не значит, что он плохой футболист. Гансо хороший футболист, но медленный какой-то, а Милану не хватает скоростных футболистов.

  2. но гансо был лучшем в составе сантоса и это факт…..и темболее отдать пару хороших передач в матче против барсы не кждый сможет а захватить инциатив играя против хави иниесты бускетса уже 3 сезона не одна команда не смогла…так что незнаю….и попрежнему желаю увидеть его в милане….а насчот медлиный он пацан молодой в физухе прибавить может….

  3. У Милана порядок со скоростью Абате Ноче Боатенг Шаарави Пато Робиньо Месба Эма Меркель разгоняют как надо Милан давно так быстро не играл .. А Гансо отличный игрок как кто то там сказал Гансо видит на поле то что другие не видят то есть исключительное видение поля очень хотелось бы увидеть его у нас.

  4. я его не понимаю ,ему уже 22 ,а он до сих пор сидит у себя в бразилии,пора перейти на новый уровень ))очень бы хотелось увидеть его у нас ,было бы супер ,думаю,с ролью плеймейкера справился бы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: