Домой Трансферы Милана Подольски в «Арсенал», Ван Перси в «Милан»?

Подольски в «Арсенал», Ван Перси в «Милан»?

17

896439_biglandscape-94awbПо информации Daily Mail, нападающего «Арсенала» Робина Ван Перси не устраивает нынешнее положение команды и уже летом он может сменить клуб, переехав в Милан. Основным кандидатом на замену 28-летнему голландцу является форвард «Кёльна» Лукас Подольски.

В соответствии с последними новостями бывший нападающий «Баварии» отказался от продления контракта, который истекает в 2013 году и уже имеет устную договорённость с руководством «канониров». Лондонский клуб готов положить на стол переговоров около 8 миллионов фунтов, однако «Кёльн» не намерен отпускать своего знаменитого нападающего менее чем за 15 миллионов.

Переход в команду Арсена Венгера нападающего сборной Германии должен привести к продаже в конце сезона Робина ван Перси, не знающего крупных побед с «Арсеналом», начиная с 2004 года. Учитывая, что контракт голландца истекает в 2013 году и до настоящего времени все предложения о его продлении были отвергнуты стоимость футболиста составляет около 13/15 млн.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Некоторое время назад имя Марио Балотелли итальянские СМИ уже связывали с «Миланом», но теперь уже английские таблоиды вновь начинают толкать темнокожего таланта в этом направлении. Daily Star, сообщает, что «Милан» в июне готов сделать большое предложение «Манчестер Сити» за бывшего нападающего «Интера», который в настоящее время может быть оценен в тридцать миллионов фунтов.

  2. Исполнительный директор «Катании» Пьетро Ло Монако пообщался с СМИ в кулуарах Генеральной Ассамблеи Лиги. Руководитель сицилийского клуба, среди прочего, говорил о будущем Макси Лопеса:

    «Я думаю, в конце сезона «Милан» выкупит Макси, но если этого не произойдет, то нам придется искать потенциального покупателя, потому что он вряд ли вернется к нам после носил футболку «Милана».

  3. 15млн за Ван перси?! ДА ОН ВДОЕ БОЛЬШЕ СТОИТ. пато прокисший уже в милане, согласен с теми кто за его продажу. Ван перси ооочень крутой нап, былобы не плохо его преобрести но всё это слухи, Венгер его уж не зачто не отпустит. Кстати 25тый гол в премьер лиге сегодня забил, не комуто а Ливерпулю на Энфилде, победный гол. Уж о чёмто это говорит для здравомыслящего фаната футбола. НУУУУЖЕН, ЕЩЕ КАК НУЖЕН!!!!! 🙂

  4. Я тоже думаю что нужно его подписать и пато оставить. Ведь ибре уже 30. И не понятно в какой форме он будет в следущем году! И посмотреть на статистику то ибра половину своих голов с точки забил а персик гасит дай каждому!

  5. Mantu
    И тем не менее, этот травмирующийся только в этом сезоне в чемпионате наколотил уже 25 мячей (вдумайтесь), а сегодня только на нем Арсенал выиграл у Ливера 2-1. Он лучше вариант чем Баллотелли, так как с тем будет игра с одним чистым напом без скоростной атаки, ( у Ибры выдумка присутствует при тех же комплекциях), а Перси- добавка к быстрой атаке…

  6. Вообще много гнилых историй было у Ван Перси, у него явно завышена самооценка вспомнить случаи конфликта с аршавиным например, в арсенале он звезда и лидер, к тому же капитан, а в Милане будет игроком которому нужно будет опять доказывать, и в сборной голландии он тоже слишком много залупался, конечно это дела прошлые и сейчас он мощно жгет, но я не очень хочу видеть его в Милане, хотя не расстроюсь, если все таки он у нас окажется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: