Домой Трансферы Милана Паулиньо: «Интерес «Милана» делает меня счастливым»

Паулиньо: «Интерес «Милана» делает меня счастливым»

43

paulinho

23-летний футболист является основным в средней линии своей команды, поэтому интерес из Серии А не вызывает удивления.

«Я буду работать так, чтобы заиграть в любой стране Европы. Надеюсь, что Бог приведет меня туда однажды», — заявил сам опорник.

«Интерес «Милана» делает меня счастливым. Я благодарю Бога за то, что могу тяжело работать и показывать себя в составе «Коринтианс». Там все верят в меня с первого дня после моего приезда в клуб».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Форвард «Милана» Робиньо может вернуться в Бразилию. Игрока хочет видеть в составе его бывший клуб «Сантос», пишет Corriere dello Sport.

    В текущем сезоне 28-летний Робиньо провел 22 матча в чемпионате Италии и забил 4 гола. Напомним, что нападающий покинул «Сантос» в 2005 году, когда отправился в «Реал». В 2010 году бразилец уже возвращался в клуб из Сан-Паулу, но на правах аренды.

  2. Milan2003
    Не хочу эту жеванину начинать за Пато , но не ужели ты не видишь , что Роби последние игр 5 или 6 , прибавил хорошо !!! Не смотря на то , что он мало забил пока в этом сезоне , он проделывает огромную работу на поле !!! Лично мне не нравится в его игре то , что он иногда заигрывается своим дриблингом , а в принципе он очень прибавил !!!

  3. Milan2003
    Слышал что Платини хочет сделать ? Объеденить Лигу Европы и Лигу Чемпионов !!! Будет как NBA или как NHL !!! Это же начнётся хер знает что !!! Будет играть 80 команд !!! Как говорится , чем бы детя не тешилось , лиш бы …….. !!!

  4. У Робиньо нет и наверное уже никогда не будет той мягкости как у Рональдинйо, как то у него жестко мяч и движения получаются, потому часто и мажет. Попадать то он начал, только все равно математика не в его пользу.. ЛУчшего варианта в составе и так нет..

  5. Харе пиздеть впустую — у Милана и так состав классный. Разве только левого защитника сильного надо да еще в центре одного-двух полузащитников помоложе (Зеедорфа, Фламини,Амброзини на пенсию, а Гаттузо можно оставитиь). В нападении в принципе и так все хорошо — можно сумасшедшие деньги впереть и мало что получить (примеров масса — Торрес в челси,Кака в Реал, Шевченко в Челси, Кэррол в Ливер и т.д.)

  6. Milan2003
    Посмотрел пару игр в записи Бразильский обзор , матчи Коринтианса . Паулиньо чем то напоминает Боатенга, хорошая скорость , техника , удар классный , с центра идёт на ворота под напами , что то от Боа в нём есть !!! Бразильский чемпионат не много другой , в отличии от Италии . Там пространства у игроков побольше !!! Не знаю , вроде вариант хороший !!! Если конечно взять его , но с такой трансферной политикой , навряд-ли . А было бы не плохо !!! 🙄

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: