Домой Трансферы Милана Пасторе всё устраивает в Париже

Пасторе всё устраивает в Париже

11

javier-pastore

В последнее время серьезно говорили о том, что миланские гранды постараются переманить Хавьера Пасторе, но сам игрок опроверг данные слухи.

«Я читал про мой переход в «Интер» или «Милан». Мне льстит такая информация, но она не соответствует действительности.

На данный момент меня все устраивает в Париже, и я не собираюсь покидать ПСЖ», — сказал Пасторе.

Напомним, что летом 2011 года хавбек перешел из «Палермо» в ПСЖ за 43 миллиона евро.

Свежее на сегодня объявление купить автомобиль в Чистополе. Продажа новых и бывших в употреблении авто. Новости автосалонов и дилеров, информирование о скидках и акциях.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони: Балотелли ? Меня неправильно поняли…
    Во время посещения Миланелло, президент «Милана» Сильвио Берлускони дал интервью Milan Channel:
    «В случае с Балотелли я могу сказать, что меня неправильно поняли. Я не мечтаю о нем потому, что мы не можем позволить себе покупать таких игроков. Робиньо ? Он нравится мне, и как игрок, и как человек. Я хочу, чтобы он остался. Я сказал ему об этом и надеюсь, что он передумает и останется с нами еще надолго. Завтра у нас будут отсутствовать три важных игрока, и тренеру нужно будет их заменить. В матче с Зенитом команда провела хорошую игру, и очень плохо, что мы пропустили гол после единственного шанса у наших противников. Милану следует играть лучше в столь важных матчах. Потому что, когда мы встречаемся с более слабой командой, они стараются бороться против нас по максимуму, и им удаются отличные игры против нас. Я думаю, что «Милан» поднимется в турнирной таблице. Пато ? Мы все в ожидании, когда он вернется. После его травмы я очень волновался за него, так же как и он сам».

  2. Берлускони дал добро на покупку Балотелли.
    Сильвио Берлускони разрешил приобретение Марио Балотелли. Хотя цена, которую установило руководство Манчестер Сити остается слишком высокой для Россонери. По слухам, Галлиани готов предложить за игрока максимум 24 млн евро. Часть из них – это средства, полученные за выступление в Лиге Чемпионов, а другая часть – личные деньги Берлускони.

  3. Шесть случаев, когда недовольство стало причиной блестящих транфсерных сделок.
    Дьявол не раз демонстрировал, что специализируется на сделках по игрокам на закате отношений с клубами и тренерами. Тому примеры, удачные трансферы Ибрагимовича, Кассано, Баджо и многих других.
    Балотелли — это не мечта — заявил Сильвио Берлускони. Неоднозначные слова, которые стимулируют фантазию и вызывают аппетит у многих тифози россонери. Факторами, которые могут упростить переход Супер Марио в «Милан», являются: отношений с Манчини (худшие за все времена) и вылет «Сити» из всех европейских соревнований.
    Когда россонери пополнили свои ряды Антонио Кассано, Фантантонио находился за бортом состава «Сампдории», как следствие ссоры с президентом Риккардо Гарроне. Галлиани молниеносно организовал переговоры, по окончанию которых, талант из старого Бари переехал в «Миланелло».
    Златан Ибрагимович провёл всего один сезон в «Барселоне» (2009-10). Его отношения с, как он сам его окрестил в своей книге, «Философом» Пепом Гвардиолой никогда нельзя было назвать тёплыми.
    Летом 2010, «Милан» воспользовался «коликами в животе» Ибры дабы вклиниться в отношения игрока с клубом. Галлиани провёл недельные переговоры и в результате получил своё. Швед перешёл в «Милан», в заключительные дни трансферного окна, где выиграл Скудетто под руководством Макса Аллегри.
    Перед тем как облачится в чёрно-красную сорочку, Робиньо не имел особого «филлинга» с окружением и тех. составом Манчестер Сити. Россонери грамотно воспользовались недовольством игрока и в 2010 выкупили его за 18 миллионов евро, в то время как самим горожанам, двумя годами раньше, пришлось выложить 42 миллиона, дабы обеспечить переход бразильца из Мадридского Реала.
    В 2008м, в»Барселоне» расцветает талант его величества Лео Месси и блауграна отправляют в чулан футбольный гений Рональдиньо. Летом 2008го «Милан» выкупает права на его услуги, пополнив кассы каталонского клуба на 21 миллион евро, не считая бонусов.
    Ривалдо, написал не одну страницу истории «Барсы», но в 2002-м году, на пост главного тренера приходит Луи Ван Гаал, и бразилец, выпав из граций голландского тренера, понимает, что оказался в ситуации, когда выгоднее покинуть клуб. Галлиани пользуется внезапной возможностью и привозит бразильца на чёрно красный берег Навильо.
    Сезон 1996. «Юве» Баджо, Виялли и Раванелли становится нео чемпионом Апеннин. Не смотря на это отношения Кодино с клубом и непосредственно Марчелло Липпи резко ухудшаются. После продолжительных и не простых переговоров россонери удаётся пополнить свои ряды футбольным талантом Роберто Баджо.

  4. Кубок Италии 1/8. Милан-Реджина

    В четверг в 23:55, Милан сразиться с Реджиной на Сан Сиро в рамках 1/8 Кубка Италии. «Реджина» уже сыграла 3 матча в кубке Италии. Они победили Ночерину (1-0), Модену (5-1) и Кьево (1-0). Реджина и Верона — единственные команды из Серии Б ,которые еще участвуют в этом соревновании

    Последняя встреча между Миланом и Реджиной закончилась ничьей(07.02.2009, 1-1). В последних 10-ти матчах ,Милан одержал победу 9 Раз и только одна встреча закончилась ничьей. Победитель этого матча встретиться с победителем матча Ювентус-Кальяри.

    Напомним Милан выигрывал Кубок Италии 5 раз (1966-1967, 1971-1972, 1972-1973, 1976-1977, 2002-2003).

    acmilan.com

  5. самое смешное то, что когда речь идет о нападении милана, я пато как футболиста уже давно не вспоминаю. вообще, если спросят, кто у нас в нападении, то на ум приходит только шарик) недомаэстро робиньо, боян, который непонятно, на какой позиции лучше играет, и собственно пацик, также человек-загадка, так как не знаешь, от чего зависит его игра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: