Домой Клуб Милан Пасторе: «Рано или поздно я буду играть в Милане»

Пасторе: «Рано или поздно я буду играть в Милане»

37

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе в интервью журналу «Che» сделал весьма громкое заявление.

«Я уверен, что рано или поздно буду играть в «Милане». У меня прекрасные отношения с Адриано Галлиани и Ариедо Брайда. Я люблю Италию и скучаю по ней, но, прежде чем вернуться, я хочу выиграть что-нибудь с ПСЖ,» — говорит 23-летний аргентинец.

Отметим, что ранее в пресс сообщалось, что «Милан» предпримет попытку заполучить Пасторе уже этой зимой или, по крайней мере, взять его в аренду. Но сейчас такое развитие событий кажется крайне маловероятным.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут парень в соседней ветке мысль кинул
    Pato_9

    Отправлен 18.12.2012 в 23:23

    Сентябрь 2011, в «Миланелло» светит солнце, на одном из внешних полей идёт игра между основным и вторым составом (на поле много молодёжи из Примаверы в связи с многочисленными травмами основных игроков).

    Рассказчик происходящего наблюдает за матчем не в роли журналиста, а друга — сопровождающего Клаудио Борги, на тот период тренера Чили.

    Массимилиано Аллегри, после ничьи (2-2) с «Лацио», в первом туре чемпионата, готовит выезд Лиги Чемпионов на Камп Ноу. Стефан Эль Шаарави пытается проявить себя: слегка самоуверенный дриблинг, но игрок, который держал его, легко выгрызает у него мяч, и Фараон остаётся пятой точкой на газоне, после чего медленно поднимается и даже не пытается побороться за мяч. Аллегри ворчит и бросает кому-то из сидящих на скамейке следующие слова: «этот зазвездившийся юнец забил гол в серии Б и считает себя феноменом?». По окончанию матча, Макс признается Борги, что ему в руки попал огромный талант, драгоценный камень, который правда нуждается в обработке. Зовут таланта Стефан.

    Спустя 15 месяцев, операция по обработке завершилась более чем успешно. Стефан Эль Шаарави – яркий самоцвет, сверкающий голами и футбольной магией, во многом этим он обязан именно Максу.

    Возможно, Аллегри узнал себя, в молодом савонийце египетских корней: чистейший талант, нуждающийся в дисциплине, дабы избежать, чтобы в один день, об Эль Шаарави можно было сказать как о перспективном, но не доделанном «чемпиончике». Как о каком-нибудь Аллегри…

    Аллегри – тренер, который продемонстрировал спокойствие и предусмотрительность: он смог дождаться Эль Шаарави, давая ему пинка, когда это было необходимо, смог дозировать его использование в прошлом сезоне, чёредуя кнут и пряник, и во втором семестре 2012го возложил на него ответственность за нападение, осиротевшее Иброй, с непостоянным Робиньо и перманентно отсутствующим Пато. Проще говоря, за полтора года Аллегри продемонстрировал, как можно развить молодой талант, трансформируя его в настоящего чемпиона. За, что «Милану» и всему Кальчо стоит его поблагодарить.

  2. J.D.
    Не скажи, наши не покупают кого-то, потому что нет денег, а ваши предлагают цену в два раза ниже текущей с зарплатой в два раза ниже текущей и удивляются отказам играть за них )))
    У нас денег просто нет, а у вас их жлобят ))
    Как они умирают за потерянными деньгами по контракту Лусио, ты не предстваляешь )

  3. Хах,потом Пасторе начал отмазываться в твиттере: «Для уточнения: я сказал, что Милан отличная команда, мне нравится цвет их футболки. Даже когда я был в Палермо я обедал несколько раз с Брайдой. Да, в один прекрасный день я вернусь играть в Италию … Но сегодня я счастлив играть в такой команде, как ПСЖ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: