Домой Видео Милана «Палермо» — «Милан» 2-2 (Серия А, 10-й тур)

«Палермо» — «Милан» 2-2 (Серия А, 10-й тур)

48

palermo-milan Голы:
1:0 – Микколи (45′, пенальти),
2:0 – Бриенца (47′),
2:1 – Монтоливо (69′),
2:2 – Эль-Шаарави (80′).

Состав «Милана»: Амелия; Бонера, Йепес (Паццини, 54′), Мексес; Абате, Фламини (Эмануэлсон, 46′), Монтоливо,  Ночерино, Констан; Эль-Шаарави, Пато (Боян, 53′).

Состав «Палермо»: Уйкани, Мантовани, Морганелла, Э. Муньос, Гарсия (Сетто, 67′), Иличич, Аревало, Бриенца (Джорджи, 57′), Мас. Донати (фон Берген, 6′), Э. Баррето, Микколи.

Предупреждения: Бонера (2′), Констан (23′), Фламини (32′), Гарсия (58′), Сетто (74′), Мексес (86′).

После двух пропущенных голов Массимилиано Аллегри сделал правильные изменения в составе и тактике.

«Милан» в последнем туре минимально победил «Дженоа», но уже привычно не продемонстрировал содержательной игры, потому перспективы команды под руководством Массимилиано Аллегри остаются туманными. «Палермо» же сбалансировал игру под началом Джан Пьеро Гасперини и перед сегодняшней встречей уже четыре матча не проигравал. Правда, три последних игры сицилийцы свели вничью, забив всего один гол за 270 минут.

Аллегри решил сыграть на Сицилии с тремя центральными защитниками. Риккардо Монтоливо располагался сразу над ними и старался играть а-ля Пирло. В помощь к Эль-Шаарави в нападение был отряжен Алешандре Пато.

Алешандре ничем себя не проявил, и в этом была не только его вина. Партнеры мало чем ему с Эль-Шаарави помогали. Если Монтоливо хотя бы пытался связывать игру в центре поля, а Ночерино дважды пробил в створ ворот из-за пределов штрафной, то Матье Фламини только опасный штрафной привез в первом тайме, а пользы от него практически не было.

Средняя линия «Милана» выглядела слабо, потому слабо выглядел и весь «Милан», а «Палермо» этим пользовался и владел мячом и инициативой. Опасные моменты сицилийцы, правда, создавали редко, но все же чаще, чем их соперник.

В итоге первый тайм закончился вполне закономерно — голом «розанеро». Микколи пофинтил в штрафной, а затем ударил мячом в руку Абате. Никола Риццоли указал на «точку», и капитан «Палермо» нанес с нее идеальный удар точно под штангу. Амелия угадал угол, но это его не спасло и спасти не могло.

«Милан» пропустил «в раздевалку», а затем и «из раздевалки». Филипп Мексес, как это за ним водится, недоработал, не выдвинулся накрывать Бриенцу, и тот нанес отличный удар внешней стороной стопы из-за пределов штрафной. Мяч юркнул в нижний угол, а Амелия остался стоять, как вкопанный.

Аллегри снял с игры Фламини и выпустил Эмануэлсона еще в перерыве, а через несколько минут после второго пропущенного гола решился на кардинальные изменения: вместо Пато вышел Боян Кркич, а вместо защитника Йепеса нападающий Паццини. Таким образом, «россонери» перешли на игру в 4-3-3.

Если выход на поле Паццини ничего не изменил, то Эмануэлсон, а главное, Кркич здорово освежили игру своей команды. Эмануэлсон добавил «Милану» скорости и запомнился отлично исполненным штрафным, когда Уйкани умудрился вытащить мяч из самой девятки. Бояну удавалось многое, он, действуя из глубины, раз за разом обострял ситуацию у чужих ворот эффективными финтами. После этого, правда, он нередко принимал неправильные решения, но по крайней мере один раз его решение было максимально верным. Он отдал передачу на Монтоливо, который с близкого расстояния не без помощи рикошета отправил мяч в сетку.

У гостей, что называется, загорелись глаза и они сумели вырвать ничью. После розыгрыша штрафного Абате навесил в штрафную, Уйкани в красивом прыжке прервал подачу, но мяч отскочил в сторону Эль-Шаарави, который не стал долго размышлять, а первым касанием пульнул в неприкрытый нижний угол.

До конца матча оставалось еще больше десяти минут, и «россонери» изо всех сил старались забить победный гол, но все же итогом матча стала ничья. И исход этот закономерен — первый тайм за «Палермо», второй за «Миланом». Футбол, который продемонстрировал «Милан» сегодня после перерыва, вероятно, был одним из лучших в исполнении команды в этом сезоне, хотя выделяется он лишь на фоне откровенно невзрачных выступлений.

Корнелий Шнапс

Видео всех голов матча:

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Блять даже слов нет…Аллегри ты ебан или что?!Бля как можно экспериментировать состав, если и так мы на дне таблицы…Он слепой чтоли?! Есть же уже норм состав, который нужно наигрывать…сука (((( А Фараон просто красава, тянет команду, вездесущ, возвращается назад, старается…Удачи тебе и всему Милану. FORZA MILAN!!!

  2. самый класный состав по моему это такой!4-3-3, (вр)аббьяти(габриэль) -абате-сапата-мексес-де шильо!……………….!..эмануэльсан(боатенг)-де йонг(амброзини)-монталива(ночериньо)—боян—пато—эль шаарави.

  3. Аббьяти—Абате—Бонера(Сапата)—Де Шильо—Боатенг—Монтоливо—Де Йонг—Эмануелсон—Боян—Пато—Фараон (если все будут здоровы)…а так вчера была ошибкой выпустить в старте Флама, Константа, когда есть Эма, Боян, Де Йонг..

  4. 05:36 ФУТБОЛ — «Пас из-за
    границы»
    Массимилиано Аллегри: «Милан»
    значительно прибавил во
    втором тайме» Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил удовлетворение ничьей в матче 10-го тура чемпионата Италии против «Палермо» (2:2). Наставник считает хорошим знаком то, что его команде удалось впервые в сезоне отыграть два мяча.
    — Вроде бы это первый поединок в сезоне, когда мы продемонстрировали характер и ушли от поражения, — цитирует Аллегри Football Italia. — Хороший знак. Мы значительно прибавили во втором тайме, но каждый раз заключительная передача была недостаточно острой. «Милан» заслужил эту ничью, хотя мог и вырвать три очка. Пи*д*т как обычна хорошо играли бла бла бла

  5. Как по мне в этой игре лучший не фараон был а Монтоливо! Кто смотрел матч должны согласиться, и играть как по мне должны в формате 4-2-3-1 и чтоб под напом был Монто а не Боа. Как по мне лучший игрок матча Монто ИМХО)

  6. Ты еблан, каждый раз одно и тоже. Ты бля дебил, какой хороший знак, тебе чё мозги отсушили, как ты вообще тренером стал. Ты дурак, у нас больше половины сайта знает какой состав надо выпускать, а ты выпускаешь убожество. Нах ты ставишь Ноче, этому лоху, тупо везло в том году, Фламини- он вообще мертвый, Констант- этож обезьяна, ГДЕ ЭМА??? ГДЕ ДЕ ЙОНГ?? ГДЕ МУНТАРИ??? Пиздуй лесом=====> Даже я забыл про матчи с Барсой. 👿

  7. Эмир Катара может купить «Милан»
    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони готов продать клуб эмиру Катара шейху Халифу Аль-Тани, информирует Goal.com.

    Сумма сделки оценивается в 500 миллионов евро. Напомним, ранее Берлускони приговорили к одному году тюрьмы и крупному штрафу за неуплату налогов.

    Отметим, что ранее с покупкой «Милана» связывали «Газпром» и итальянского миллиардера Микеле Ферреро. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отрицал возможность перехода контрольного пакета «россонери» иностранным инвесторам.

    Почему 500?! Может я чего не понимаю, но щас клуб где-то 200 млн стоит…

  8. и Пато ваш вышел чего же он не забил?…
    Его давно не было на поле. Будем ждать…
    и Боян вышел чего он тоже не забил?…
    Не всегда нап, должен только забивать. КПД у Бояна был хороший, так что он молодец.

  9. fan acmilan
    Де Шильо — выздоровление 1 неделя
    как Аллегри мог выпустить Де Шильо если он травмирован???…
    Он же не сказал, что в этом матче надо было его выпускать. Он назвал, по его мнению, лучший состав.

  10. Боян Кркич: «Милану» по силам
    занять третье место по итогам
    сезона» Нападающий «Милана» Боян Кркич подчеркнул, комментируя результат матча 10-го тура чемпионата Италии с «Палермо» (2:2), что красно- черные могли и выиграть, несмотря на то что уступали в счете 0:2.
    — Первый гол значительно помог нам, — приводит Tmw слова Кркича. — Мы поверили в свои силы
    и в итоге сравняли счет. На самом деле мы были близки к тому, чтобы вырвать победу. Сможем ли мы занять третье место по итогам сезона? Думаю, да. Но для этого необходимо начать побеждать. _—_я бы тоже был рад хотя бы третьему месту в сезоне!

  11. Kaka22 31 Октябрь, 2012 в 12:04 сказал: Capric
    Да уж, с такими результатами я 3-му
    месту буду рад. Я надеюсь, что мы
    повторим подвиг Челси в ЛЧ. У них в
    АПЛ тоже не всё хорошо было. На бы такого везучего тренера как ди матео!

  12. El Shaarawy BEZ BAZARA KRASAVCHIK!!!!!!!!!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  13. Стефан Эль-Шаарави: «Рад, что
    забил седьмой гол в
    чемпионате» Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави выразил удовлетворение забитым голом в матче 10-го тура чемпионата Италии с «Палермо» (2:2), однако подчеркнул, что предпочел бы победу команды.
    — А мы ведь действительно могли победить в концовке, — приводит Tmw слова Эль-Шаарави. — Пропустив два гола, команда неплохо себя проявила. Что же касается моего седьмого гола в чемпионате, то я, безусловно, этому рад, но предпочел бы победить. !фараон продолжай в том же духи!и может ты станеш легендой милана!

  14. Kaka22 31 Октябрь, 2012 в 12:00 сказал:

    fan acmilan
    Де Шильо — выздоровление 1 неделя
    как Аллегри мог выпустить Де Шильо если он травмирован???…
    Он же не сказал, что в этом матче надо было его выпускать. Он назвал, по его мнению, лучший состав.

    вот именно что он сказал что надо было Де Шильо выпускать травмированного!!!, сам прочти…

  15. fan acmilan 31 Октябрь, 2012 в 08:20 сказал:

    самый класный состав по моему это такой!4-3-3, (вр)аббьяти(габриэль) -абате-сапата-мексес-де шильо!……………….!..эмануэльсан(боатенг)-де йонг(амброзини)-монталива(ночериньо)—боян–пато–эль шаарави.

    — ну так ты же и перечислил почти всех игроков которые и играли в этом иатче кроме бонеры и константа!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: