Домой Легенды Милана Неста может стать игроком «Торонто»

Неста может стать игроком «Торонто»

10

Бывший игрок «Лацио» и Милана, Алессандро Неста, ведет переговоры с канадским клубом «Торонто».

36-летний центральный защитник в мае подтвердил свой уход из Милана. После 10 лет выступления за россонери Неста может переехать в северную Америку.

canadiansoccernews.com сообщает, что канадский клуб заинтересован в услугах итальянского защитника. Кроме того, следует заметить, что Неста был замечен прошлой ночью в Торонто, на игре против Монреаль Импакт. На матче он сидел в толпе, с игроками Монреала, Маттео Феррари и Бернардо Корради.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. вот хоть убейте меня ,но не могу я понять его решение!!! почему нельзя было остаться в милане на год еще и спокойно закончить карьеру ,как и подобает величайшей легенде .что он забыл в канаде ?????7уж лучше перейти в сьон к рино, его же туда звали!!!!я очень надеялась ,что он в лацио в конце кoнцoв перейдет ,но там ситуация сейчас не ахти .в общем, мне очень обидно за него !!!!!

  2. Защитник «Ренна» Жан-Армель Кана-Бийик может перейти в «Милан», информирует Ouest-France. Сообщается, что 22-летний камерунец уже провел предварительные переговоры с представителями миланского клуба, который предлагает за него около 6 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: