Домой Евро 2012 Монтоливо рассказал о незабитом пенальти

Монтоливо рассказал о незабитом пенальти

20

riccardo-montolivo1

Будущий полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо промахнулся в серии послематчевых пенальти против англичан, но партнеры все же довели дело до победы.

«Это огромное облегчение, особенно для меня, ведь я промахнулся в серии 11-метровых. Я чувствовал себя ужасно, когда не забил пенальти, это был по-настоящему тяжелый момент. К счастью, все закончилось хорошо. Нам очень повезло, что у нас есть такой вратарь как Джанлуиджи Буффон. Мы полностью заслужили эту победу, поскольку атаковали на протяжении всего матча и создали множество опасных моментов, пусть и не смогли воплотить их в голы. Проиграть по пенальти в таком матче было бы невероятно жестоко», — говорит Монтоливо.

«Считаю, что мы удачно провели все свои поединки на этом турнире. Теперь нас ждут немцы — пожалуй, это сильнейший соперник наряду с Испанией. Но мы будем готовы к такому испытанию. Мы никого не боимся, особенно после такой игры, какую показали сегодня».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Китайский болельщик сборной Англии, который в течение одиннадцати ночей, не прерываясь на сон, смотрел чемпионат Европы по футболу, скончался

    Как передает China Daily, 26-летний болельщик из города Чаньша, что находится в провинции Хунань, умер 20 июня. Ради матчей Евро-2012, которые транслируются в Китае ранним утром, молодой человек лишил себя сна на 11 суток.
    До просмотра Евро-2012 китайский болельщик вел преимущественно здоровый образ жизни, а во время чемпионата начал активно употреблять алкогольные напитки и много курить, предает Взгляд.ру.
    По словам доктора Лу Дзилинг, причиной смерти стали наступившие из-за депривации сна понижение уровня сахара в крови, а также плохая циркуляция крови. Ранее болельщик был полностью здоров и играл за университетскую футбольную команду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: