Домой Трансферы Милана «Милан» следит за Пасторе

«Милан» следит за Пасторе

15

javier-pastore

Аргентинский футболист Хавьер Пасторе может в скором времени покинуть ПСЖ, им пристально интересуется итальянский «Милан». «Россонери» не прочь усилить свой состав, и спортивный директор Арьедо Брайда видит в 23-летнем Пасторе отличного кандидата.

Атакующий полузащитник перешел в ПСЖ из «Палермо» летом 2011 года и быстро стал важной частью команды. Тем не менее, затем он потерял доверие главного тренера Карло Анчелотти, а вместе с доверием и место в составе.

Если его положение в клубе не изменится, игрок сам может попросить выставить его на трансфер, несмотря на действующий до 2016 года контракт. И здесь предложение «Милана» будет как нельзя кстати.

Если ПСЖ заплатил за Пасторе €40 миллионов, то прижимистый «Милан» не собирается тратить больше €20 миллионов. Частью сделки может стать переход защитника Игнацио Абате.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» проявляет интерес к Диего Бенальо.

    «Милан» проявляет интерес к голкиперу «Вольфсбурга» Диего Бенальо, информирует Football Italia. Руководство «россонери» ищет долгосрочную замену 35-летнему Кристиану Аббьяти, который неудачно играет в последних матчах. Сумма трансфера может составить около 7 миллионов евро.

  2. Пасторе очень классный игрок, надо брать ради него и Абатэ не жалко, хоть Игнат и важен для нас, а вообще согласен с demetrioalbertini79 на место игната не хуже впишется Рафинья, а если и Нани заберем, то будет весьма круто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: