Домой Трансферы Милана «Милан» продает Адийя «Арсеналу»

«Милан» продает Адийя «Арсеналу»

16

dominic-adiyiah

Нападающий сборной Ганы Доминик Адийя ведет переговоры с киевским «Арсеналом». Правда, речь идет не о пролонгации аренды, а полноценном трансфере. Канониры настроены закрыть этот вопрос до начала подготовительного сбора на Кипре.

«Мы получили согласие от «Милана» вести с «Арсеналом» переговоры о полноценном трансфере. Руководство киевского клуба серьезно заинтересовано в сделке, но на данный момент мой клиент имеет еще несколько предложений, поэтому мы хотим взвесить все варианты, чтобы выбрать лучший», — заявил агент футболиста.

Напомним, Адийя перебрался в «Арсенал» в зимнее межсезонье, подписав арендное соглашение на полгода. За этот время провел в составе канониров пять матчей.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. IvanovZaMilan
    Мы имеем тех, кого достойны. Если почитать сайт, то после «Берл козел» и «Ибра пешеход»- ничего другого не жди. Если ты ребенку будешь каждую минуту кричать, что он дурак, то как минимум он вырастит забитым

  2. Zee10
    А при чём тут знаток трансферного рынка?
    Ну видел я его матчи за Арсенал и что? Что в нём такого что его вообще держали на контракте? Он и в Арсенале особо не нужен если не продадут лидеров (вернее если Днепру никто не понадобится).
    И к чему тут резюме? Допустим украинский и польский рынок я нормально знаю только кому это нужно? Мальдини плохо разбирается в футболе? Хуже Галлиани? Если уже легенда Милана недовольна руководством то это должно что-то значить. При всё том что Мальдини не ангел но он всегда говорил то что думал.
    А если ты о способностях типа купить что-то что стоит 100$ за 1 доллар то я так не умею.
    Польский футбольный рынок давно работает на Германию и если нет денег (а у Милана их явно нет) то можно и не соваться так как выбор поляка в пользу бундеслиги очевиден.
    Милан сейчас и украинских нормальных игроков купить не сможет.

  3. Жаль,что в клубе так и не научились работать с молодёжью!Ведь если Адийю и таких же молодых наигрывать,то в будующем они смогут вырасти в звёзд,многие из них обладают талантом и не будет необходимости тратиться!!!

  4. Zee10 , а если сказать это по факту?? после окончания можно и нужно говорить правду! в этом плане мне очень понравились фаны дженоа — так бы дом берла осадить и потребовать «сдать форму»

  5. Zee10, это гнилой отмаз — барса вылетела от челси, да и притом пропустив мяч от торреса (буффон в недавнем матче показал, что такое торрес). причины не во 2 месте — я сам всегда поддерживаю аллегри и ко, несмотря на неудачи. причина во вранье — в прошлом году гадалки с митерами шмикс, в этом эпопея с продажами ведущих игроков. за такое отношение к своим болельщикам. которые даже в моменты говноигры поддерживают команду, следует наказывать!

  6. IvanovZaMilan
    Это у тебя гнилой наезд. Буффон показал Торресу что? И главное за сколько времени? (не забыл на какой минуте Торрес вышел на замену?)
    Следует наказывать? Ну давай, накажи… мы посмотрим. Может нам твое наказание понравится меньше чем его поведение. И в чем ты его обвиняешь? В том что он не делится с тобой своими планами и трансферами? Так он и раньше не делился, чего раньше не наказывал?

  7. Zee10, буффон показал торресу, что испанец говно! было 3 реальных возможности забить и он все не использовал. даже без торреса челси проходил? спасибо, еще один довод, что барса не сила в этом сезоне.
    причем здесь » не делится»?? ты читаешь чудие посты или просто балакаешь?? он врет в глаза. все фанатам. включая тебя. постоянно наебывает. если тебя это устраивает — ты находка для преданных семье берлускони

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: