Домой Трансферы Милана «Милан» поспорит за Хандановича с «Манчестер Сити»

«Милан» поспорит за Хандановича с «Манчестер Сити»

23

handanovic-samirСловенский вратарь Самир Ханданович уже этим летом может покинуть «Удинезе», за который выступает с 2004 года. По информации TuttoMercatoWeb, основными претендентами на 27-летнего голкипера являются «Милан» и «Манчестер Сити».

Миланский клуб продолжает искать замену Кристиану Аббьяти. Летом «россонери» поборются за вратаря сборной Словении Самир Ханданович, но для этого им придётся выдержать конкуренцию с «Манчестер Сити».

Также свои планы на Хандановича имеет и миланский «Интер», для которых вратарь «Удинезе» является номером один в списке на усиление вратарской позиции. Сейчас трансферная стоимость Самира составляет 15 миллионов евро.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. 15 миллионов за Хандановича?Вы чё с дуба рухнули?Уж лучше за такие деньги попробовать Патрисиу из Спортинга или Руффьера из Сэнт-Этьена купить,вратари не чем не хуже Хандановича,даже может и лучше,и моложе гораздо,что одному чт овторому 23 года помойму

  2. И вообще, каждый для себя желает самое лучшее. Ты для себя хотел бы бешенярский Bently или разволюху, копейку. Вопрос как мне кажется риторический. Поэтому я для своей любимой команды хочу лучшего GK. И не трынди много!

  3. МС не знают кого купить уже придурки, Интер тоже не понятно зачем хочет двух вратарй такого уровня в клубе держать, а Милану как раз ништяк, будет у нас номер 1, Амелию продать, Рому на фри, из молодежки кипера или этого со смешной фамилией на которого 50% у Милана прав взять как номер 3, а Абби еще сгодится на пару тройку лет номером 2, имхо всем лучше от этого будет, у Абби с возрастом техника ухудшается, у топ клуба должен быть супер вратарь. А можно еще Адлера рассмотреть если Самира не получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: