Домой Матчи Милана «Милан» — «Олимпия», стартовые составы

«Милан» — «Олимпия», стартовые составы

109

t71zyПредставляем вашему вниманию стартовые составы «Милана» и «Олимпии» на товарищеский матч, который состоится на «Джилетт Стэдиум» в Фоксборо. Начало в 00:30 по московскому времени.

Состав «Милана» (4-3-1-2): Амелия, Абате, Бонера, Ачерби, Антонини, Ночерино, Монтоливо, Констант, Кассано, Эль-Шаарави, Робиньо.

Запасные: Аббьяти, Мексес, Боатенг, Траоре, Месбах, Фламини, Де Шильо, Амброзини, Эмануэлсон, Кримстанте, Валоти, Паццальи, Просеник, Йепес.

Состав «Олимпии»: Valladaers, Beckeles, Palacios, De Souza, Garcia, Mejia, Bruschi, Cordova, Tilguath, Caetano, Elvir.

109 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и второй! НЕ плохо разыграли Шарик протащил на Касса далее Ноче! А началась вся комбинация с Константа-это его обыграли на фланге! Так что не будь Кевина не будь и гола! :mrgreen: Антоха его тортом накормил-вот он ему и помогает! :mrgreen:

  2. Да Сань прочитал. Ну конечно на движение и командную игру будет упор, но Олимпия-слаба,хотя связки наиграть да и побегать пойдет! Интересный матч впереди-соперник Реал! Хоть и товарняк но все же-посмотрим на игру.

  3. Sanek207
    Надеюсь увидеть все то что ты тут расписал уже сегодня, но, видимо, напрасно. Подозреваю, что сегодня не забьют только самые ленивые… Лучше бы молодежи дали поиграть. Они бы точно внесли оживление, и, может даже зрелищности…

  4. Всех с ПОБЕДОЙ !!! Хотя откровенно говоря — это разные уровни ! Ну ничего , с такими клубами тоже надо сыграть . А то играем с Викторией Плзен вничью ! Что понравилось , то что играли без остановок , и пресинговали , хотя могли бы , как обычно сделать болото и играть на расслабоне . То что много передвигались и играли в пас мне это понравилось . С Реалом станет более или менее всё понятно , и с составом можно уже будет определяться . Ещё раз , всех с ПОБЕДОЙ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: