Домой Трансферы Милана «Милан» не будет бороться за Бэйла

«Милан» не будет бороться за Бэйла

18

garethbaleback20110319_576x324Валлийский полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, которому, по всей видимости, суждено покинуть Лондон уже этим летом, вряд ли окажется в «Милане». Серьёзные планы на 22-летнего игрока имеет испанская «Барселона».

По данным испанской газеты «Sport», Гарет Бэйл уже согласовал условия личного контракта с каталонским клубом. Руководство лондонцев готово расстаться с футболистом, но только за цену, не меньшую чем 50 миллионов евро. В «Барселоне» Бэйл, как и предполагалось ранее, должен заменить Эрика Абидаля, перенёсшего в прошлом месяце операцию по пересадке печени.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята,о чем вы??? МИЛАН 7-ой клуб в мире из клубов,получающий наибольший доход..Милан не имеет никаких долгов,как барса,и милан может купить 5 таких бейлов..просто руководство не хочет тратить..

  2. нравится его игра лучший на своей позици и по моему личному мнению самый быстрый футболист на даный момент. Не хочу чтоб он в барсу переходил, ненавижу барсуков- симулянтов-гномных пидаров

  3. Низкая команда приобрела высокого коня
    «Барселона» достигла договорённости с защитником «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом относительно его перехода в каталонский клуб, сообщает испанская пресса. Сине-гранатовые готовы раскошелиться за валлийского футболиста на € 40 млн.

    Следует отметить, что на Бэйла претендовали и лондонский «Челси» с «Манчестер Сити», однако испанский гранд опередил всех. Бэйл подпишет пятилетний контракт «Барселоной» и будет получать годовую зарплату в размере € 5 млн. Не хватает лишь договорённости между обоими клубами, но тут «Барса» надеется на самого игрока. Каталонцы ожидают, что он окажет давление на руководство «Тоттенхэма».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: