Домой Трансферы Милана «Милан» может вернуть Меркеля

«Милан» может вернуть Меркеля

15

После очередного поражения в чемпионате, на этот раз от «Лацио», руководство «россонери» продолжает искать возможные варианты усиления команды в зимнее межсезонье.

Особое беспокойство вызывает полузащита «Милана». Летние приобретения в лице Константа и Траоре, себя не оправдали, а блиставшие в прошлом сезоне Ночерино и Боатенг все никак не могут набрать прежнюю форму.

По данным «Corriere Dello Sport», зимой «Милан» попытается заполучить бразильца Матузалема из «Лацио», а также попробует вернуть из «Дженоа» своего воспитанника Александра Меркеля.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Каждый день домой придя,
    К окну, покорно подойдя,
    Сажусь и вспоминаю я Кака,
    Как делал из Эвра он дурака,
    Как хоронил МЮ он в одиночку,
    Как в каждом матче ставил точку,
    Как руки к небу возносил,
    За гол свой, он «его» благодарил,
    Не симулировал, не ныл,
    Он просто ведь футбол любил.
    Когда в «Реал» его продать хотели,
    «Non si vende» болельщики все
    пели.
    Не помогло… ну что ж…
    Как будто в сердце мне вонзили
    нож,
    Ведь он ушёл, «его ведь не
    вернёшь…»
    Подумал я тогда.
    И вот спустя года,
    Вернуться сможет наш КАКА!!!
    Вернуться, теперь уж навсегда!
    Теперь ведь не отпустим никуда!
    Зажжётся в нём ещё звезда…
    Сбудься плиз моя мечта!

  2. Обидно что такие как Кака не нужны Аллегри-и тренер выберет быстрее разрушителя,чем творца!В уходе Пирло,Роналдиньо,Кассано-отчасти вина и тренера,да и посмотрите кого приобретаем при Аллегри-одни мышцы.

  3. Кака,Какашечка останься,мы просим Старого козла,но деньги победили сердце и превратился он в жадного пердуна,все вечеринки,бунга-бунга заели у него в мозгу,но а Милан,что будет с ним?Я щейхов жду,когда придут,оставят чемодан с деньгами,и если хватит мне их на неделю страсти я с радостью его продам,но не приходят шейхи с чемоданом ,Берл доит наш любимый клуб,продай ты гад его,иначе станешь ты врагом чертей,ведь нельзя такое сделать с нами,красно-черный цвет в сердцах наших живет,но я надеюсь мы воскреснем,станем вновь непобедимыми удальцами,настанет миг и мы поймем,не зря мы жили это время,ведь мы любили! forza milan forza milan forza milan

  4. Ненавижу я Месба,
    Отвратителен Аллегри,
    Не видать с ним нифига
    Титулов, игры, победы!

    Берлусскони крыс и жмот,
    Не дает он деньги для победы
    С ним, и лысым дядей на трибуне,
    Одни, одни лишь только беды в нашем клубе! 🙂

  5. Пардо: «Не стоит ждать чуда от Боатенга, сосредоточтесь на Эмануэльсоне»

    Пардо:

    Как сообщает MilanNews.it, журналист Mediaset Пьерлуиджи Пардо очень четко и лаконично прокомментировал игру Кевина-Принса Боатенга в матче с «Лацио» на «Стадио Олимпико»:

    «Если «Милан» ждет чуда от Боатенга – это пустые усилия. Лучше сосредоточиться на энергии и кроссах Эмануэльсона, который готов давать результат уже сейчас».

  6. берл лучши купит дермо за 1-5млн чем раскашелется на покупку пару топ игроков,вон челси продает стариджа за 15млн.чем он хуже паццини?нани сам просится в милан че его не купить?нах нам дермо как констант или траоре!да и пара зашитникав нам бы не помешала.можна попытатся купить эшли коула ну мала чтоли хороших игроков которые не попадают в основной состав?

  7. «Милан» готов выложить за Эшли Коула 7 миллионов евро

    «Милан» проявляет предметный интерес к защитнику «Челси» Эшли Коулу, сообщает Daily Mirror. Футболист уже озвучил свое намерение не продлевать с «синими» контракт, который рассчитан до лета 2013 года. Таким образом, зимой лондонцы, скорее всего, расстанутся с игроком обороны. Красно-черные готовы выложить за него 7,3 миллиона евро.

    источник: sport-express.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: