Домой Трансферы Милана «Милан» и «Ювентус» поборются за Сиссоко

«Милан» и «Ювентус» поборются за Сиссоко

16

img_3039По информации издания L’Equipe, ряд итальянских клубов, среди которых «Милан» и «Ювентус», проявляют интерес к защитнику сборной Франции и «Лиона» Али Сиссоко.

Из-за сокращения бюджета и явных финансовых проблем «Лион» готов уже этим летом расстаться с талантливым французским защитником. В связи с этим к кандидатуре Сиссоко вернётся «Ювентус», который делал попытки приобрести левого защитника летом 2010 года. Соперником «бьянконери» станет их главный конкурент прошедшего сезона – «Милан». Али мог оказаться в миланском клубе ещё 3 года назад, когда выступал за «Порту», однако не прошёл медицинское обследование в Миланелло. Также интерес к Сиссоко проявляют английские «Ньюкасл» и «Ливерпуль».

Действующий контракт левого защитника с «Лионом» рассчитан до июня 2014 года, а трансферная цена составляет около 12 миллионов евро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличный защитник,то что нужно нашему Милану,только я не уверен что он у нас заиграет,Тайво тоже хорошо в Франции смотрелся,а у нас что-то здулся,хотя здулся из-за того что не играл,короче лично я за,он бы нам не помешал

  2. Совет директоров футбольного клуба «Ювентус» под председательством Андреа Аньелли одобрил отчет руководства о предварительных итогах финансового года.

    В период с 1-го июля 2011-го года по 31-е марта 2012-го года клуб потерпел убытков на 39,5 миллионов евро, что на 3,9 миллиона евро меньше, чем в прошлом году.

    А в самом начале встречи совет директоров поздравил первую команду с положительным воскресным результатом, который позволил «бьянконери» досрочно стать чемпионами Италии. Высокой положительной оценки удостоились менеджеры, сотрудники клуба, а также тренерский штаб.

    Читайте внимательно! 👿
    Где все те, кто кричит: Берл жмот?
    Берл — бизнесмен, причем не плохой.
    Когда в последний раз такую статью с участием «Милана» видели?

  3. Руководство клуба о чем думает я не знаю, таких как Бейл упускают и покупают второсортных игроков, а то и третьесортных. И хотят еще высоких результатов. С нашим составом никогда не взять лигу чемпионов. Вдобавок покупают ерунду

  4. S.Berlusconi 11 Май, 2012 в 07:04 сказал:
    Читайте внимательно!
    Где все те, кто кричит: Берл жмот?
    Берл — бизнесмен, причем не плохой.
    Когда в последний раз такую статью с участием “Милана” видели?

    https://milanac.ru/2012/berluskoni-zakryl-deficit-byudzheta-milana/

    Бизнесмен, да… ))

  5. ggall
    Ну то что Берл жмот спорить нехер-летом все нормальные клубы по 100 млн. планируют потратить,а ты посчитай скока Берл потратит…а на счёт Сисоко мона взять,негры у нас неплохо играют вродь,может что на форме красные и чёрные полосы им силы придают-как Джордж Веа говорил-внутри у меня течёт красная кровь а снаружи я чёрный…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: