Домой Трансферы Милана «Милан» и «Манчестер Сити» готовят громкие трансферы

«Милан» и «Манчестер Сити» готовят громкие трансферы

21

roberto-mancini

На сегодняшней получасовой встрече между вице-президентом «Милана» и главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини обсуждались возможные трансферы двух игроков «россонери» – форварда Златана Ибрагимовича и защитника Тиаго Силвы, сообщает журналист Sky Sport Italia.

«Милан» не хочет расставаться с «одним из лучших центральных защитников мира», поэтому Галлиани сообщил Манчини, что Тиаго Силва стоит 50 миллионов евро, информирует через свой официальный сайт журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По версии Ди Марцио, чтобы заполучить Ибрагимовича или Силву, «Манчестер Сити» готов предоставить «Милану» права на форварда Марио Балотелли или защитника Александра Коларова.

Сам Манчини прокомментировал результаты переговоров так: «Я приехал сюда не за Ибрагимовичем. Болельщики «Милана» могут быть спокойны», – сказал Манчини репортерам.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Силву нельзя отдавать не в коем разе. Вопрос не в цене. Если мы хотим выиграть серию и ЛЧ, то таких игроков терять нельзя. Да и что это за херня такая, если Милан продаст своего лидера сраному сити, возомнившему себя супер клубом(((. Это вопрос чести, если хотите.

  2. за 50 лямов можно и продать! Потому что его всё ровно продадут, но потом 50 за него никто не даст, а зк такие деньги можно Астори и Вертонгена и возможео Огбону! А они моложе чем Силва, а может щё и перспективнее его…

  3. milanec10 20 Май, 2012 в 22:51 сказал:

    Ребят,у меня вопрос к вам..Вот если ювентус выиграет в кубке Италии,то в суперкубке будет ювентус-МИЛАН или ювентус-наполи?

    stekan666 20 Май, 2012 в 22:57 сказал:

    ювентус-МИЛАН

    Ребята!!!
    Стыдно не знать!
    Суперкубок проводится между победителем Кубка и обладателем скудетто.
    Соответственно Юве-Наполи!
    Проводится он в августе, на сколько я помню.

  4. Да, встреча имела место быть, но не более того. У нас с М.Сити хорошие отношения, посидели они, вмазали по стопарику, да о делах попиз**ели.
    Заголовок должен был быть таким, я думаю:
    «Галлиани с Р.Манчини вчера накидались в хлам…» :mrgreen:

  5. The Telegraph: «Манчестер Сити» не готов платить Азару 200 тысяч фунтов в неделю

    Руководство «Манчестер Сити» сочло требования полузащитника «Лилля» Эдена Азара по заработной плате завышенными.

    Несмотря на то, что «Сити» лидирует в гонке за трансфером Азара, клуб дал понять игроку и его окружению, что не собирается удовлетворять его пожелания по зарплате, согласно которым бельгиец хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю. Вместо этого «Манчестер Сити» готов платить игроку 110 тысяч фунтов.

    Более высокие цифры поставят Азара вровень с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Сити» – Карлосом Тевесом и Яя Туре. Руководство клуба не намерено санкционировать сделку, по которой бельгиец будет зарабатывать больше, чем Серхио Агуэро, Давид Сильва и капитан команды Венсан Компани.

    Таким образом, «Сити» готов к тому, чтобы отказаться от борьбы за Азара в случае более выгодного предложения со стороны «Челси».

    Считается, что третий претендент на лидера «Лилля» «Манчестер Юнайтед» также не пойдет на то, чтобы платить игроку требуемые деньги, сообщает The Telegraph.

    — что творится пацану 21 год а он уже хочет получать 10 миллионов в год, ай-ай-ай, совсем уже обнаглели…

  6. А я бы рискнул и обменял Ибру на Балотелли (главная причина эта возраст и то что Милан всёравно нужно перестраивать и неизвестно нужен ли Ибра будет в новом Милане). Хоть и не хочу чтобы швед уходил но его присутствие на поле не добавлет атакам Милана разнообразия

  7. И главный плюс что переплачивать за Бало вряд ли нужно будет (можно срубить деньжат + Бало вместо Ибры) так как Манч известный почитатель таланта шведа.
    Единственный неприкасаемый для меня это Сильва (минимум за 70 млн.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: