Домой Трансферы Милана «Милан» готов вернуться к кандидатуре Гансо

«Милан» готов вернуться к кандидатуре Гансо

21

ganso

Консультант «Милана» Сержиньо рассказал об интересе «россонери» к бразильскому таланту Гансо.

«Гансо станет одной из летних трансферных целей Милана. Мы продолжаем следить за игрой этого футболиста. Пока мы не делали никаких конкретных предложений, но из виду Гансо Милане не упускает», — заявил Сержиньо.

«Гансо обладает великолепной техникой. Когда этот парень находится в хорошей физической форме, он способен на многое. Именно такие футболисты, как правило, привлекают к себе внимание грандов».

Напомним, 22-летний плеймейкер связан с «Сантосом» контрактом до февраля 2015 года.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Чтобы вмешаться в борьбу за чемпионский титул в Премьер-лиге, владельцам Манчестер Сити пришлось потратить немногим более 930 миллионов фунтов.

    С тех пор, как шейх Мансур приобрел Ман Сити, Горожане понесли убыток в вышеназванном размере. Причем из 930 миллионов 565 были вложены арабским богачом непосредственно из собственного кармана.

    Цифра в 930 миллионов была актуальной на конец прошлого года, но, по информации английской прессы, в течение сезона нынешнего расходы Горожан значительно выросли. В прошлом году Ман Сити потратил только на трансферы игроков 53,6 миллиона фунтов. Хотя не следует забывать и о том, что клуб подписал спонсорское соглашение с Etihad Airways, сумма которого составила 400 миллионов.

    Убытки Ман Сити впечатляют — на каждый миллион дохода Горожан приходится три миллиона расхода. Так что в недалеком будущем клуб может столкнуться с серьезными проблемами. Ведь правило финансового фейр-плей еще никто не отменял.

    Уже в следующий уик-энд Сити может выиграть первый чемпионский титул за последние 44 года. Но стоит ли золото АПЛ потраченных денег? Судите сами.
    И что толку что у них шейх владелец ??? Игры нет ! Убытки большие ! С такими успехами через определённое время они станут банкротами ! И тогда прощай футбол !

  2. yura12

    Юра, а что я должен сказать?, мы же с тобой не спорили братан, а то что шейхи столько бабла ввалили так это их дела, кстати у нашего барла научились он первый пример показал в конце 80-х когда стал Ван Бастенов, Гуллитов и Райкардов пачками скупать…
    😆

  3. Помню ты говорил , вот если бы шейхи купили клуб ! И прям восхищался ! А Берл жмот ! Насчёт Берла согласен . Конечно , если как шейхи ввалили кучу бабла в пустоту , то нахер они со своим баблом нам надо ! Но и жмотится Берлу не нужно ! Должна быть золотая середина ! А её в Милане нет ! По крайней мере пока — нет !

  4. раньше каждый год были серъёзные приобретения, а ща бля ночерино аквилани лопесы- не хочешь Берл вкладывать бабки продай нах кому нибудь клуб и вали нахер,а то такими темпами до уровня пармы дойдём…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: