Домой Видео Милана «Милан» — «Аталанта» 2-0 (Серия А, 36-й тур)

«Милан» — «Аталанта» 2-0 (Серия А, 36-й тур)

75

milan-atalantaГолы:
1:0 — Мунтари (9′),
2:0 — Робиньо (90′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Неста, Мексес, Антонини; Ночерино, Амброзини (Гаттузо, 78′), Мунтари; К. Боатенг (Фламини, 73′); Ибрагимович, Кассано (Робиньо, 68′).

Состав «Аталанты»: Консильи, Раймонди, Пелузо, Луккини, Ферри (Скелотто, 53′), Чигарини, Бонавентура (Моралес, 61′), Каццола, Г. Стендардо, Тирибокки (Карроцца, 77′), Денис.

Ситуация в турнирной таблице Серии А накалена до предела. «Милан» и «Юве» разыгрывают между собой Скудетто! У «Ювентуса» до этого тура был поул-позишн в размере трех очков, потому в стане миланского клуба сейчас и речи быть не может об осечке. Очередным соперником «россонери», согласно календарю, была «Аталанта» из Бергамо. Весьма и весьма приличная по нынешним итальянским меркам команда.

Дабы обезопасить себя от возможных проблем футболисты Аллегри с первых минут взялись за дело. Уже к седьмой минуте Боатенг и Ибрагимович четырежды потревожили Консильи дальними и не очень ударами. А на девятой минутке хозяева поля счет открыли. Боатенг не оставил без внимания забегание Мунтари во вратарскую соперника и отдал Салли выверенную передачу на ход. Тот не подвел соотечественника, как результат – ганский гол в матче Серии А!

Игра постепенно выравнивалась. «Аталанта» моментами и вовсе перехватывала инициативу. Несколько раз серьезно вступал в игру Кристиан Аббьяти. Особенно запомнились своей эффектностью выстрелы Каццолы и методичные удары Дениса. Герман, кстати, и забил, но сделал это после свистка арбитра, сообщившим о фиксации очевиднейшего офсайда.

После перерыва ситуация на поле не изменилась. Зрители наблюдали примерно равный футбол с лучшим контролем мяча в исполнении миланских футболистов. Отдельно хочется отметить выход на поле Гаттузо, которого Сан-Сиро встречал едва ли не стоя.

Сыграла, однако, другая замена Аллегри. Робиньо вышел на поле на 68-й минуте, но и этого ему хватило для того чтобы вписать свое имя в короткий протокол этого матча. В уже компенсированное ко второму тайму время Ибрагимович здорово приложился по мячу со штрафного. Консильи отразил круглого чуть в сторону, но перед собой. Голевое чутье не подвело шустрого бразильца с восьмидесятым номером на спине – Робиньо оказался в нужный момент там, где нужно, установив окончательный счет в этом матче.

Интрига в Серии А набирает обороты, градусник чемпионской гонки вот-вот лопнет от накала! Гандикап «Ювентуса» сократился до одного очка, но в следующем туре у красно-черных битва с «Интером»! Все, как говориться, по-настоящему!

Видео голов матча «Милан» — «Аталанта» (2-0):

75 КОММЕНТАРИИ

  1. Правда одно мне не понравилось , много брака в передачах . Ибра сыграл не плохо , только заигрывался иногда и терял мяч . Лезли всё время по центру , а там редуты обороны . Мало осмысленности в действиях . Ну результат есть , Слава Богу !!!

  2. давайте родные, ещё две победы! юве опять в ничейку и мы чемпионы!!!! рад за робиньо!! нормально отыграл,перекладина,гол пас с оффсайда))) и конечно же гол!!! молодец!!!! доказал алегри что ты можешь!!!! но мне кажется что он этот стимул тебе специально бал)))))))) де шильо хорош нет слов хоть и больше уважаю абате, но он сегодня не подвел!)))

  3. RoMeriO
    ТУт все слепые, у ДеШи было косяков только в первом тайме больше чем у того же Месба за три матча, а того хают все кому не лень…
    Может желание есть, здоровье есть, но опыт не купишь, его как и Абате будет пару лет набирать, так что искать нам надо обоих боковых…Абате- это тоже вариант не на выигрышь в ЛЧ….

  4. Опыт так сказать не пропьешь, Лопес вон нервничал только первые 10 минут и только в своем первом выходе на поле Милана, нет в 20 лет хорошим защитником не становятся, перспективным напом да, надежным оборонцем- НЕТ..

  5. Milan2003 не вижу причин твоих восторганий Мунтари.
    Он же деревянный, ни обработки, ни дриблинга, ни паса, да и как разрушитель позицию просирает, не успевает и косит всё что видит.
    Да, хорошо открылся, но тут больше спасибо Боа за шикарный пас.
    ИМХО, Мунтари нам не нужен. Нам бы Эму на левый в защиту вингером, да на право кого-нить с мозгами.

  6. Milan2003 я все матчи Милана смотрю, соответсвенно игру Мунтари вижу. Единственный реальный его гол, это гол который он Кьево забил.
    А Эму Алегри упорно ставит не на его позицию, хотя он уже сто раз говорил что ему комфортнее играть с лева в защите, где он играет достойно.

  7. unname

    Антонини слева отлично играет, какой из Эмануэльсона нах защитник, я представляю сколько бы голов нам Месси забил если бы вышел Эмануэльсон слева в защите а не Антонини, покер 100% бы оформил))…

  8. Голевое чутье не подвело шустрого бразильца с восьмидесятым номером на спине

    У Робиньо семидесятый номер.

    Матч не видел, но результат(ы) радует(ют). Если Юве упустит скудо, то это будет эпик фэйл с их стороны.

    Зы. Полностью согласен, что Мунтари полено. Надеюсь, его не выкупят летом.

  9. S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 06:43 сказал:
    Кстати, а где все тролли Ювентуса???
    Сказать нечего, с**ки?

    уже сказали, всех болел Милана с победой, а лично тебе, твоему жалкому существу сказать нечего, не за Милан болеешь, а за неудачу соперников Милана, а это не дух «Великого Милана» о чем нем кричал в других темах!

  10. placeboman 3 Май, 2012 в 12:47 сказал:
    не братан, тут ты не прав, тут есть и много нормальных болел Милана, которые смотрят игры Милана,и радуются за него, которые так же и фаны сборной Италии, и тот за того же Буффона радуются, так же есть провокаторы-пидары, которые скажем вчера не смотрели матч Милана, а в это время смотрели игру Юве, и каркали))) они на россонери, они не верят в свою команду, потому и ведут себя так… при этом надеются на то, что и другие болелы Милана им в этом поддерживают(в оскорблении соперников). Но это далеко не так. Юве чемпион, и в этом году, и в будущем, если даже не по турнирной таблице, то духом точно, и я фанат Юве, который готов поздравить тут Милановцев, не только тогда когда мы настолько впереди когда их победы нечего не значит,но и тогда, когда интрига существует, потому что я никогда не буду во время миланских дерби болеть за интер, ради того чтоб Юве взял скудетто, мораль не позволяет, мне приятнее болеть за Юве в матчах с Кальяри и Аталантой, а потом заходить сюда же и поздравить их со вторым местом)))вот дух чемпионов, вот дух Бьянконери)))

  11. Блин, Барса Луиса хочет уже, говорил заберут
    Защитник «Челси» Давид Луис попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает «Mirror». Несмотря на то что 25-летний бразилец лишь в прошлом году заключил с лондонским клубом контракт на пять лет, каталонцы все же собираются заполучить стоппера в свою команду.

    По предварительным оценкам, «сине-гранатовые» готовы предложить за футболиста около 30 миллионов фунтов. В этом сезоне Луиз провел за «синих» 30 матчей и забил 3 мяча.

  12. Друг, возможно тебе не довелось побывать на этом сайте после матча, в котором был не засчитан гол Мунтари. Здесь такое творилось, и обвинения в подкупах судей, и вупотреблении игроками Юве допинга, оскорбления в адрес Конте, игроков, Буффон так вообще оказался дьяволом во плоти.

  13. StradaComunaleDiAltessano131 3 Май, 2012 в 12:50 сказал:

    S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 06:43 сказал:
    Кстати, а где все тролли Ювентуса???
    Сказать нечего, с**ки?

    уже сказали, всех болел Милана с победой, а лично тебе, твоему жалкому существу сказать нечего, не за Милан болеешь, а за неудачу соперников Милана, а это не дух “Великого Милана” о чем нем кричал в других темах!

    В том то и дело, устал Вас, «О великие фаны Юве», просить не оставлять на всех ветках всякую чушь, особенно «placeboman» касается. На каждой ветке хоть один оскорбительный коомент но оставит!!! 👿
    Достали!
    Я на этом сайте с практически с момента его создания, с моей стороны никогда не услышишь кривого слова в адрес болельщиков других клубов, это факт!
    Но каждому терпению приходит когда-то конец.
    placeboman, сколько раз я тебя просил не оскорблять наших игроков и болельщиков данного сайта???
    СКОЛЬКО???? 👿
    Какого …. вы тут делаете?
    Зашел в гости, веди себя культурно!

    П.С. У адекватных болельщиков Ювентуса прошу прощение за излишнюю нервозность и неприличное высказывание в Ваш адрес, на самом деле я так не считаю, сорвался.

  14. StradaComunaleDiAltessano131 3 Май, 2012 в 12:50 сказал:

    S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 06:43 сказал:
    Кстати, а где все тролли Ювентуса???
    Сказать нечего, с**ки?

    уже сказали, всех болел Милана с победой, а лично тебе, твоему жалкому существу сказать нечего, не за Милан болеешь, а за неудачу соперников Милана, а это не дух “Великого Милана” о чем нем кричал в других темах!

    Что касается конкретно этого высказывания,
    ТЫ СЕБЯ ТРОЛЛЕМ СЧИТАЕШЬ????
    Или ты хочешь сказать, что на этом сайте троллей Юве нет???
    Полным-полно!
    Обращение конкретно к ним относится!
    А после твоих слов: жалкое существо и т.п. как мне теперь к тебе относиться, вроде адекватный болельщик….

  15. placeboman 3 Май, 2012 в 12:47 сказал:

    Ты обалдел поздравлять их с победой. Они Юве последними словами хаят, называют фанов суками. Опомнись

    Кто тебя су**ой называл?
    Выходит и ты себя троллем считаешь??? 👿
    Ты вроде тоже адекватный болельщик, но иногда «перегибаешь палку», завязывай с этим..

  16. я понимаю твое отношение к ним, просто игнорируй и все, мы же как они думают не заходим сюда чтоб троллем заниматься, мы же как некоторые тут не радуемся только проигрышей Милана, это же не уровень бьянконери, спустится до их уровни, матюкать всех подряд, может каждый малолетка,все равно после этого по морде не получит, но для нормальных читателей, даже для своих же, это раздражает, не забывай что только коменты оставляют меньше 2-3 % читателей! и если мы тоже будем после каждого не адекватного комента, ответить их, потихоньку станем такие же как они. Могу поспорить, если админи проведут опрос, в котором могут участвовать не только зарегистрированные пользователи, но и гости сайта, и задать вопрос, какое у них отношение к таким болелам Милана, то результаты однозначное не понравится этим придуркам)))

  17. S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 13:39 сказал:
    давай определись с твоими вопросами, пока что я только понял вопрос, считаю я себя троллем? Ответить да или нет, я не собираюсь, глупо, но если тебе так интересно можешь это прочитать в других ветках как я себя ввел, и все станет ясно

  18. StradaComunaleDiAltessano131 3 Май, 2012 в 13:39 сказал:

    я понимаю твое отношение к ним, просто игнорируй и все, мы же как они думают не заходим сюда чтоб троллем заниматься, мы же как некоторые тут не радуемся только проигрышей Милана, это же не уровень бьянконери, спустится до их уровни, матюкать всех подряд, может каждый малолетка,все равно после этого по морде не получит, но для нормальных читателей, даже для своих же, это раздражает, не забывай что только коменты оставляют меньше 2-3 % читателей! и если мы тоже будем после каждого не адекватного комента, ответить их, потихоньку станем такие же как они. Могу поспорить, если админи проведут опрос, в котором могут участвовать не только зарегистрированные пользователи, но и гости сайта, и задать вопрос, какое у них отношение к таким болелам Милана, то результаты однозначное не понравится этим придуркам)))

    Согласен с тобой, просто устал игнорировать, открой любой русскоязычный сайт Ювентуса, там нет комментов болельщиков Милана, оставленных в каждой ветке.
    НЕТУ!!!
    А почему?
    Да потому что не лезу я на сайты Юве и не пишу там всякую чушь, т.к. МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!
    А если и захожу на чужой сайт, то веду себя на нем прилично, так-то!
    forza milan forza milan forza milan

  19. на Ювентус.ру, раньше было, щась не знаю, но без исключение только адекватные россонери там были, так как иначе там не вариант, зато там есть много псевдоювентийских, которые типа за Юве болеют, только у них мнение всегда как то не сходутся с остолними, думаю ты понимаешь кто они, те же тролли, просто в этом ветке не кто вроде нече не сказал, ты сам все провоцировал, или ты думал что кто то из троллей ответит тебя, «да, я тут, кто меня искал»?))) а провокация потому, что у вас не мало глорров, которые надо только подтолкнуть, и они начнут всех других обосрать, не думаешь что это было не очень правильно для человека, корому нахрен это не надо, и кто устал от перепалок с другими болелами, на своем же сайте?

  20. Рассмотрим ситуацию, предположим, «Милан» собирается подписать какого-нибудь свободного агента, игрок, скажем мягко, слабенький.
    Если болельщик «Милана» прокомментировал новость, скажем так — «Подписали х*й поймешь кого, лишь бы бесплатно», то это просто выражение неудовлетворенности или обиды.
    Если же так же новость прокомментирует болельщик Ювентуса, то это уже насмешка, как минимум.
    Вот такие ухмылки и насмешки, в лучшем случае, оставляют, почти в каждой ветке, «болельщики Юве» на этом сайте!

  21. s. berlusconi, я НИКОГДА на этом сайте не переходил на личности и на оскорбления фанов, если только меня кто-нибудь бы не задевал персонально. И что ты видишь ужасного и оскорбительного в адрес Милана в моих комментах? Да порой они едки, но, извини, да я просто ангел по сравнению с массой ваших фанов. Знаю, ты начнешь говорить, они миланисты и им можно. Так вот — это ни…я не так. Адекватные люди не будут засирать тренера клуба последними словами, устраивать срачи, и обвинять Юве во всех смертных грехах

  22. S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 13:55 сказал:
    да никакого счастье не будет, пока ты фанат какого то клуба, не важно какого, всегда будет нервотрепка, не буду я тут заходить, вместо меня кто то будет, с ником FORZAMILAN, и после каждого матча не удачного матча Милана, будет такое писать, что ты успеешь быстро соскучится по мне))) хуже глоров ничего нет)))

  23. placeboman
    ОООО и ты тут)))
    Это к тебе тоже относится:

    S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 14:01 сказал:

    Рассмотрим ситуацию, предположим, “Милан” собирается подписать какого-нибудь свободного агента, игрок, скажем мягко, слабенький.
    Если болельщик “Милана” прокомментировал новость, скажем так — “Подписали х*й поймешь кого, лишь бы бесплатно”, то это просто выражение неудовлетворенности или обиды.
    Если же так же новость прокомментирует болельщик Ювентуса, то это уже насмешка, как минимум.
    Вот такие ухмылки и насмешки, в лучшем случае, оставляют, почти в каждой ветке, “болельщики Юве” на этом сайте!

  24. StradaComunaleDiAltessano131 3 Май, 2012 в 14:05 сказал:

    S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 13:55 сказал:
    да никакого счастье не будет, пока ты фанат какого то клуба, не важно какого, всегда будет нервотрепка, не буду я тут заходить, вместо меня кто то будет, с ником FORZAMILAN, и после каждого матча не удачного матча Милана, будет такое писать, что ты успеешь быстро соскучится по мне))) хуже глоров ничего нет)))

    С этим не поспоришь!
    Со своими «ЗЛОФАНАМИ» я тоже ссорюсь, мягко говоря)

  25. S.Berlusconi 3 Май, 2012 в 14:04 сказал:
    ну вот видишь, может тебе и все равно, но мое мнение о тебе поменялось, но все равно, считаю что ты был не прав, провокация, и тема для обсуждение глоров!

  26. а с глоромы невозможно бороться, в конце просто скажут, что это просто их мнение видите ли, и вы иначе смотрите на ситуацию, еще что за этот клуб болели их деды, у них это семейно, и покажет тату на теле, с флагомом команды))

  27. StradaComunaleDiAltessano131 3 Май, 2012 в 14:11 сказал:

    а с глоромы невозможно бороться, в конце просто скажут, что это просто их мнение видите ли, и вы иначе смотрите на ситуацию, еще что за этот клуб болели их деды, у них это семейно, и покажет тату на теле, с флагомом команды))

    +1 000 000 :mrgreen:

  28. Вот еще:
    Пинхед 03 Мая 2012, 00:41

    Буффон,как же так…так подгадить…Нет слов просто
    С другой стороны,ничего ужасного не случилось.Надо взять два балла у Аталанты и Кальяри и цинично уделать Милан по личным играм 😀
    P.S.Страшно представить,что щас Конте творит….

  29. ну это из цыкла, «блювентус всегда подкупает судьей, и у них есть волшебное зелье», если ты не один из них, то пускай они между собой разберутся, а по поводу интера мое отношение не меняется, если напишу с маленькой буквы, то нечего страшнего, напишу, принтер, тоже терпимо, но конечно это никак ни влияет на отношение к фанам этого клуба, про себя могу думать много чего, но переходить на личности, только потому что он за другой клуб болеет, низко, для меня все фаны ровны, хоть Милана, хоть Торино, и кто в адрес наших че то скажет, тому и отвечу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: