Домой Видео Милана «Милан» — «Аталанта» 0-1 (Серия А, 3-й тур)

«Милан» — «Аталанта» 0-1 (Серия А, 3-й тур)

65

milan-atalanta
Гол: 64′ Чигарини.

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Бонера, Ачерби, Антонини; Амброзини (Ночерино, 55′), Н. де Йонг, Эмануэлсон (Констан, 79′); К. Боатенг; Эль-Шаарави (Боян, 70′), Паццини.

Состав «Аталанты»: Консильи, Манфредини, Раймонди, Бривио (Ферри, 72′), Беллини, Чигарини (Каццола, 80′), Бонавентура (Де Лука, 77′), Луккини, Моралес, Бьондини, Денис.

Предупреждения: Эль-Шаарави (43′), Бонера (57′), Бьондини (59′), Чигарини (80′), Раймонди (85′), Моралес (85′).

Победа во втором туре над «Болоньей», возможно, и стала своеобразными «розовыми очками» для кого-то из болельщиков «Милана», однако на самом деле не дала повода для особого оптимизма. «Россонери» играли блекло, а хет-трик Паццини явно не стал следствием слаженных командных действий. У Массимилиано Аллегри было две недели, чтобы навести порядок в команде, но, как показал сегодняшний матч, ничего не изменилось.

В основу «Милана» вернулся Абате (а ведь Де Шильо смотрелся неплохо, разве нет?), со старта появился Де Йонг, а Эмануэлсона алленаторе предпочел Ночерино. Паццини все-таки справился с повреждением; хоть и с гипсом, но вышел на поле Боатенг. У «Аталанты» же не было двух ключевых игроков — Пелузо, недавно забивший дебютный гол за сборную, дисквалифицирован, Скелотто травмирован. Зато в строю Герман Денис и Лука Чигарини, а в ворот Андреа Консильи, в прошлом туре отразивший два пенальти. Наличия этих исполнителей бергамаскам хватило, чтобы обыграть вице-чемпиона в его нынешнем состоянии.

Описывать то, как хозяева долго и нудно пытались поразить ворота команды из Бергамо — занятие не самое увлекательное. Паццини ушел в тень в ожидании толковых навесов, которые Абате с Антонини не смогли ему обеспечить, Боатенг только и делал, что неточно бил издали. Старался Эмануэлсон, постоянно находившийся в движении, виден был энтузиазм у Эль-Шаарави. «Аталанта» же отсиживалась в обороне, контратаковала редко, но опасно. Так, на 20-й минуте после ошибок Антонини и Ачерби Денис получил возможность пробить метров с 14-ти и проверил на прочность штангу.

Консильи вступал в игру нечасто, но бдительности не терял. На 28-й минуте Андреа парировал дальний выстрел Эль-Шаарави и мгновенно успел среагировать на рикошет от ноги своего капитана Беллини. Вскоре метров с 20-ти пробивал Амброзини — снова портьере не подвел команду.

Второй тайм проходил по тому же сценарию. «Россонери» продолжали атаковать, но мысли в их действиях заметно не было. «Бергамаски» же, если и шил вперед, то делали это качественно. Дважды опасно бил Бривио, и Аббьяти парировал мяч, а на 64-й минуте произошел роковой для «Милана» эпизод. Денис, покрутившись с мячом в штрафной, отбросил его под удар Чигарини, и полузащитник с линии штрафной в касание уложил круглого в дальний угол. Ночерино, заменивший к тому времени Амброзини, и Де Йонг недоуменно наблюдали за взятием ворот — никто из них почему-то даже не попытался помешать Чигарини пробить.

«Россонери» могли быстро отыграть, но навес Эмануэлсона с правого фланга не удалось замкнуть ни Боатенгу, ни Бонере, ни Де Йонгу. Близок был к успеху Паццини, однако Джампаоло все не хватало каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча после передач партнеров. На поле появились Боян и Констан — видимо, с их помощью Аллегри хотел добыть победу. Но от новичков «россонери» не было абсолютно никакого.

«Аталанта» могла и вовсе забить второй гол. Моралес получил мяч в штрафной от Раймонди и без помех метров с 11-ти целился под перекладину. Аббьяти спас свою команду, но поражения хозяева так и не избежали.

Два матча чемпионата на Сан Сиро — два поражения и ни одного забитого гола. Интересно, Галлиани с Аллегри продолжат говорить, что все в порядке?

Юрий Шевченко

Видео — гол в ворота «Милана»:

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Предположим, даже если Аллегри неплохой тренер, но раз он не может построить команду их тех игроков, что у него есть, нужно отправлять его в отставку. Обычно, это помогает. Я считаю, что даже из нынешнего набора футболистов, можно сделать хорошую, конкурентоспособную команду. Просто сейчас у “Милана” нет определенной философии игры, из-за чего сами футболисты не понимают, что и делать на поле.

  2. Вечер добрый, господа! Не хочется, конечно, злорадствовать, но какое на хер чемпионство? Игра напоминала матч с Сампдорией, даже формы похожие! Хотя о чем это я?! Она ещё хуже той! В общем , Милан играет на радость болельщикам Юве, интера, Роме и др. Ждите троллей в гости! Надеюсь с Андерлехтом, будет другой Милан!!!

  3. Всем привет и так сказать доброго вечера, хотя….какой он добрый.
    Интересный матч, буду искать в записи дабы хорошенько изучить тонкости и хитрости нашего тренера — тактика.
    Простите за отсутствие превью, на работе “беда”, кручусь как белка в колесе, когда обзором заняться не знаю…
    Ну да ладно, ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ НА ПОЧТУ, мысли, обзоры, откровения)))
    Письмо начинаем со слов: Милан — Аталанта, далее ник с сайта, далее Ваши мысли.
    Дабы не обрезать письма, прошу высылать в двух экземплярах, первый для рейтинга — подробный, второй для сайта — 3-4 предложения, короткий будет выложен в блоге.
    Огромная просьба, для блога пишем ГРАМОТНО с минимальным кол-вом орфографических ошибок.
    Спасибо за понимание и за поддержку.

  4. Art так а я про что постоянно писал, а на меня все гнали, что Аллегри супер.Щас игроки придут в раздевалку, Аллегри скажет ну гуд парни чуток не повезло, Боатенг ты круто отыграл и все молодцы и парни пойдут с улыбками наебле по барам ресторанам,саунам, в бильярд играть и фоткаться с улыбками до ушей.Суть в том что все они пиздят котовы рвать ради Милана, а на деле хромые лощади, а Аллегри говорит им гуд парни.Ачерби даже до уровня бонеры не выростит, какой там на хуй Неста.Абате 30 подключени не одного в тему, а он не знает кому и куда, как и вся контора.
    При таком тренере они просто ишаки! 2 игры дома слить командам даже при таком составе на голову ниже и при этом даже не забить, вот это надо постараться.

  5. всё что вы пішете полный бред,но уволнять это будет ошібка,нет у нас хорошіх ігроков,нам нужен распосовўік пато і робіньо,пацціні ізвініте меня говно іграл,лучше бы его заменілі,а эльшаараві деёнг,эмануілсон ігралі нормально,вот пройдёт 7 матчей,тоесть уже 6 і тогда решім оставлять аллегрі ілі нет,а пока я в него верю,я бы БОНЕРУ,антоніні,амброз,пацціні уволіл бы…….

  6. Patrick Kane 88
    Больно много пиздежа не поделу и говна в адрес других. Есть что сказать по сабжу-говори, есть что возрозить-возражай, но в корректной форме, а не заливая говоном человека высказавшего своё мнение.

  7. Бляди, пожалели бабла на Кака,а теперь отсасывайте у Аталанты- самое достойное занятие для такого рода хитрых-экономистов… Пирло бы, наверное и один сегодня справился,а с Нестой точно…(((

  8. Patrick Kane 88
    С тобой играть не во что не намерен, повидали таких героев, пиздеть-не мешки ворочать, а от твоего пиздежа говнецом попахивает, за сим бывай, брызгай желчью и дальше- может кто когда по ебалу научит уважению собеседника.

  9. metadon слышь подруга, я тебе говорю ты адресом ошиблась.Тебе по русски напсанно, что мне по хуй на твое мнение.Если что-то не нравится это твоя проблема дорогая.Хахах,научат,научат,мечтай дальше.
    А ты на будущее за себя решай, а не за других.

  10. вот и так было ужасное настроение ,но все таки решила матч посмотреть, думала ,может, наши меня порадуют и поднимут чуть-чуть настроение , конечно, порадовали !!!!!!!!!теперь вообще хочется повеситься !!!!!!так же больно смотреть на теперешеий милан ,который обыгравает даже вонючая аталанта !!!!!!!!!!!и это некогда великий милан !!!!от него теперь осталось только имя ((((((((((((((мы даже теперь не середняк ,а намного хуже !!!!!это просто невыносимо !!!!!!!!!!!не то что плакать ,а рыдать хочется от нынешнего состава ,а еще больше от игры ,которой нет и в помине!!!! вот ниже падать уже просто некуда ,еще чуть -чуть и клуб окажется а серии б, а берл с галей так и будут продолжать мандеть ,что ,мол, все ок ,мы хорошо укомлектованы, с ачерби, константом, бонерой и абате мы возьмем скудетто и лигу чемпионов ,не поймем ,чем не довольны болельщики ???????вот ,чтобы вы горели в аду старые, мерзкие жмоты !!!!!!!!развалили клуб по самое нехочу ,продали всех ключевых игроков ,дурили нагло болельщиков ,жопили ,как самые последние крысы, деньги на усиление и вот на те ,получите ,твари !!!!!!слов больше у меня других нет !!!!!!!!!!просто сердце разрывается от боли за любимый клуб, а руководству на команду вообще похер ,как и игрокам ,которые только и могут ,что фотографироваться в саунах ,да бильярдных с безмятежными улыбками, в то время ,когда клуб идет ко дну!!!!!!! тоже те еще чмошники!!!!!! берл ,старое ты мерзкое, брехливое ,жадное чмо !!!!!!!!!продай клуб и не мучай больше болельщиков и команду и забери с собой своего чуда тренера и гавнофутболистов ,которых ты с такой гордостью накупил !!!!!!!!!может , тебе и похер на то, что сейчас происходит с миланом ,но тысячи болельщиков по всему миру воспринимают падение клуба как личное горе !!!!!!!!простите меня ,что опять так много написала ,не сдержалась , нет больше сил смотреть на этот ужас (((((((((((((((

  11. Не гоните на Аллегри!
    Ему надо дать карт-бланш!
    Что такого катастрофического произошло???
    Проиграли Аталанте??? Жизнь продолжается! Мы должны забыть это поражение! Ещё 35 игр в которых можно набрать 105 очков!

  12. Бля чё творится с Миланом я вахуе, не реально проиграть двум аутсайдерам, что тренер гавно,что игроки гавнюки. Первое чё вспоминаю что летом продав ибру и силву берл говорил что благодаря этим продажам съэкономит 150мл,так вот МИСТЕР СКУПЕРДЯЙ так без них теперь получает не заработать и не выиграть, ни чемпионат ни тем более ЛЧ, да даже кубок Италии выиграть ни хрена не получится с таким составом и тренером, в лучшем случае в лигу европы. берл и его банда экономистов сраных превратили ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ В ПОСПЕШИШЕ. Бля больно на душе, как так то сука, ну бля не можешь сукин ты сын содержать и делать из Милана конкурентоспособным так сука продай ёп твою мать гандон, от былого величия не осталось ни следа,одни насмешки про Милан и слышно.

    Как бы я хотел бы оказаться на месте того типа который ёбнул берла статуэткой собора какого то, только я камень побольше взял бы! Такая злость на этого пидара.

  13. dimetrioalbertini79
    ты и в жизни такой конченый оптимист или только на словах???
    Какие на хрен 105 очков в 35 играх, ты чё с дуба рухнул?
    Адекватный чел так не написал бы, нужно трезво смотреть на данное положение,а положение у Милана такое — Милан все ставят раком на Сан Сиро и игры ни хера нету!

  14. CHAMPION Здравствуй! Да я оптимист и я верю в Милан!!! forza milan
    Жевать сопли и распускать нюни тем более понося свою команду-недостойно для россонери!!! Думаешь я не вижу всех проблем в игре? Или думаешь я тупо поддерживаю Аллегри из-за того, что он мой родственник???
    Мне не нравится игра команды, но тем не менее это Наша команда!!! Многие говорили, что с уходом Ибры у нас будет более командная игра, но играем также! Такое впечатление, что Ибра только заменился и наблюдает матч со скамейки запасных, а команда по инерции делает на него забросы, а Ибры-нет! Рановато начали Паццини сравнивать с Пиппо! Уж Пиппо бы вчера нашёл момент для гола! Ну за Ибру говорить не буду, тут кажется и дураку понятно, что он бы сделал 2 гола во вчерашнем матче, чай не с Реалом играли!
    Просто давай попробуем искать и позитивные моменты! Игнат вчера меня порадовал хотя я отношусь к нему скептическиэ. Ачерби-молодец! Бонера-чётко, без грубых ошибок! Антонини-пару раз грубо ошибся в первом тайме, но в целом играл хорошо! Фараон-молодец, старался! Урби-лучший!
    Теперь о негативе. Де Йонг-не атаковал Чигарини когда тот забивал! Хотя так матч можно было записать в актив! Паццини-не доработал! Боа-ужасно!!! Даже удары по воротам в его исполнении были беззубыми! Такое впечатление, что он бил для галочки лишь бы попасть в створ, а там… авось будет чудо и воротник закосячит! Констан-где его откопали??? Месба-раз в 10 круче него!
    Короче-выход из положения-британская модель 4-4-2 и британский стиль игры! Добавить скорость на флангах! Вернуть в состав Фламини! И больше ударов!!!

  15. Диметриоальбертини

    сними свои розовые очки, где позитив, где ты увидел хорошую игру у фонеры,он уже лет 6 как деградировал, ачерби должен стыдится номера на спине, потому и половины того не делает что делал Неста, составчик у Милана как у какого средняка, игра это не игра а мучение, душераздирающее зрелище для зрителя.

    Где те герои которые хвалили берла, типо он создал Милан и сделал из него великий клуб, так же как создал так теперь своими же руками этот сукин сын топит Милан.
    Сколько же можно сука, не можешь содержать клуб продай гандон ты его. Это как будто ты купил машину на последние деньги за 2 ляма а содержать не можешь, ни на бензин ни на ремонт нету денег, спрашивается а зачем тебе такая дорогая машина?

  16. CHAMPION Ещё раз говорю Бонера играл грамотно, конечно не так как Неста, но довольно таки хорошо. Минусы-игра на отбой и следствие неточные передачи, а как цз он со своей задачей вполне справился.
    Ачерби- тоже играл хорошо, неплохо начинал атаки.
    Если кто виновен по игре в поражении, то это в первую очередь Боа и Паццини! Один себе статистику делает типа 80 ударов и все почти в створ ворот, а второй наверно решил, что после 3-х голов Болонье-он круче Пиппо! И чувство незаменимости! Аллегри ставлю в вину нерешительность в действиях и глупые замены. Да я понимаю, что Ньянгу только 17, но если Пацц играет на блат педалях, то можно на второй тайм выпустить молодого!

  17. Patrick Kane 88 ))) Наверное.
    Я вижу ошибки Аллегри, но если сейчас его выгнать это будет верх глупости. Кто придёт вместо него чтобы сразу начал давать результат? Я? Ты? Нас не поставят. Моур, Пеп, Венгер, САФ-не пойдут за 100р в месяц, а брать какого-нибудь дона Педра смысл???
    Надо верить в команду!!!
    Как говорится МЮ не сразу строился!!! ))) forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: