Домой Трансферы Милана Лусио может вернуться в Милан…

Лусио может вернуться в Милан…

10

b0198a80fad5317d12acfa3a5a579a14-59526-1352325251Защитник «Ювентуса» Лусио в зимнее трансферное окно может покинуть Турин и вернуться в Милан, где ещё недавно защищал цвета «нерадзурри»…

По данным испанского портала fichajes.com, руководство «Милана», который зимой будет пытаться усилить свою оборону, всерьез рассматривает кандидатуру 34-летнего бразильца, который ещё в прошлом сезоне выступал в составе принципиального соперника «россонери» — «Интера».

Напомним, что «Ювентус» подписал Лусио этим летом, но футболист недоволен своим положением в клубе, так как совсем не получает игровой практики.

Отметим, что на Лусио также претендуют «Вольфсбург», «Фенербахче», и «Рома».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ОПРОВЕРЖЕНИЕ:

    Лусио может перейти в «Вольфсбург»

    Защитник «Ювентуса» Лусио может стать игроком «Вольфсбурга» во время зимнего трансферного окна, сообщает Bild.

    По словам бразильского футболиста, причиной его возможного ухода из «Ювентуса» является отсутствие постоянной игровой практики.

    «Я действительно недоволен своим положением в «Ювентусе», потому что я не выхожу на поле. Надеюсь, что зимой я сменю команду и перейду туда, где мне будут доверять место в составе.

    Что же касается «Вольфсбурга», то это может быть отличный вариант для меня. Все-таки я провел в Германии восемь лет», – сказал Лусио.

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: