Домой Игроки Милана Консейсао: «Робиньо не против вернуться, Гансо бесценен»

Консейсао: «Робиньо не против вернуться, Гансо бесценен»

17

1465876_full-lndСпортивный директор «Сантоса» Педро Луис Консейсао в интервью для «TuttoMercatoWeb» прокомментировал слухи о возможном возвращение в бразильский клуб нападающего «Милана» Робиньо, при котором в обратном направления может последовать полузащитник Пауло Энрике Гансо.

«Робиньо — идол «Сантоса», он связан с нашей командой, и я знаю, что он был бы не против вернуться. Однако, пока мы не вели никаких переговоров с «Миланом». Робиньо является великим игроком, и я не понимаю, почему его критикуют в «Милане». Болельщики должны всегда его поддерживать.»

«Что касается Гансо, то мы не собираемся продавать его. Он бесценен для нас,» — заявил  Консейсао.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. я понимаю конечно что Пато травмирован постоянно но кто даст гарантию что и в следующем сезоне Пато опять не травмируется и не дай бог еще чего с Ибрагимовичем случится вообще забивать некому будет, Робиньо как раз больше пасы дает а в ворота с 1 метра попасть не может, Шарави еще зеленый совсем Кассано тоже как распасовщик, все больше некому!

  2. Milan2003 еще доплата 10 лямов. Гусь хорош но у него нет имени так что доплата считаю правильной. А Пато красавчик в этом сезоне мохно взглянуть на матч с Барсой 2-2, он скоростнее Ибры и это главный козырь против топовых клубов. Пато я в тебя верю разгроми Европу в след. сезоне forza milan

  3. Milan2003, то что у нас в клубе кроме Ибры забивать некому — не соглашусь. И Кассано, и Лопес, и Шарави, и даже Боатенг, окажись они на убойной позиции вряд-ли будут чудить так как Робиньо, который с двух метров умудряется запустить мяч на Луну. Причем Фараон и Боатенг все-таки атакующие хавы. С группой атаки у нас в принципе комплект, не хватает только креатива, который умеет читать игру и разогнать эту самую атаку.Тот факт, что эти ребята не забивают много — проблема Аллегри, который упорно выпускает Робиньо в основу, и не проводит ротации состава постоянно. Из-за этого к концу сезона мы подходим с уставшими Иброй и Робиньо, и не наигранными другими напами. Про Пато и Кассано молчу конечно, но почему Лопес не играет так часто, как хотелось бы всем? Шарави выходит на замену изредка. Много Вы знаете команд у которы в составе 5 нападающих? Вряд-ли. А играют в основном только двое. А куда нам еще? Ведь в новостях проскакивает покупка как минимум трех напов еще!!! 8 человек! Почти команда полевых игроков!

    Что касается Пато, tus_sanACM, быстрый гол зеванула оборона Барсы, хотя конечно красавец утенок! А дальше что? Разумеется такой игрок нужен, особенно в таких играх, как с Барсой, но есть уверенность, что Пато будет играть, а не числиться в составе???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: