Домой Трансферы Милана Кевин-Принс Боатенг не исключает свой уход из «Милана»

Кевин-Принс Боатенг не исключает свой уход из «Милана»

18

kevin-prince-boateng1

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился своим мнением о том, что камерунский нападающий Самуэль Это’О принадлежит в настоящее время махачкалинскому «Анжи», а также признался, что не исключает варианта, при котором он последует по стопам экс-форварда «Интера» и «Барселоны».

«Это’О проанализировал финансовый аспект, после чего поставил его превыше всего остального. Но вообще я считаю, что Самуэль входит в пятёрку лучших футболистов мира, в своей карьере он выиграл многое.

Спрашиваете, рассмотрел бы я вариант с переходом в какой-нибудь клуб из России или ОАЭ? Да, конечно. Поймите, футболистам нужно думать и о своей семье, которой они хотят гарантировать высокий уровень жизни. Такова и моя цель.

Тем более, повторю, Это’О многое выигрывал в своей карьере. После такого, я считаю, нормально отправиться играть за границу, чтобы заработать денег», — сказал 25-летний Боатенг.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. тфу!!!!!!! противно от таких слов !!!!не миланист , а обычный гасторбайтер !!!ну и вали ,значит ,в свой вонючий анжи !!!!эх,было же время, когда игроки жили футболом, а не деньгами ,а зарплата была у них на последнем месте .это рино, неста ,мальдини ,пиппо ,зейдорф, дель пьеро, гигз, а сейчас пришла эпоха футбольных проститук которые мотаются из одного клуба в другой ,за большей зарплатой ((((((((

  2. «Милан» начал переговоры по Витцелю
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже провел ряд переговоров с представителями «Бенфики» по трансферу хавбека Акселя Витцеля.
    Отметим, сумма отступных по договору игрока составляет 40 миллионов евро. Что очень не нравится представитеелям «Милана».

  3. СМОТРИТЕ ,какой-то болельщик написал на сайте россонери.ру под новостью » Сабатино Дуранте :я думаю ,гаттузо действительно вернется в шотландию «,написал:В мире меркантилизма, цинизма и власти денег всегда будут ТАКИЕ Личности !!! Сердце всегда руководило Дженнаро, и именно за это его уважают тифоззи по всему миру !! Для обескровленного финансовыми проблемами Рейнджерс Гаттузо будет настоящим Бриллиантом !!!!!» какие красивые слова ,глубже и точнее выразить мысль просто невозможно !!!!даже слезы полились от таких проникновенных слов и от того, что такой человечище как рино больше не с нами !!!

  4. Моё мнение такое. Он хороший футболист, но не более! Хорошо было бы его продать в Анжи или в Челси. 30 млн. можно было бы выторговать, или в Реал на Кака либо Шахина с доплатой. Или же в Барсу на Афеллая или Алвеса. Там ещё САФ восхищался его игрой вот бы махнуть его на Видича или Нани. Вот пара была бы Т33-Видич, Аби можно тогда сканворды разгадывать! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: