Домой Видео Милана «Катания» — «Милан» 1-3 (Серия А, 15-й тур)

«Катания» — «Милан» 1-3 (Серия А, 15-й тур)

73

catania-milan
Голы:
1:0 – Легротталье (11′),
1:1 – Эль-Шаарави (53′),
1:2 – К. Боатенг (56′),
1:3 – Эль-Шаарави (90′).

Состав «Милана»: Амелия; Де Шильо, Мексес, Ачерби, Констан; Монтоливо, Н. де Йонг, Ночерино; Робиньо (Амброзини, 90′), К. Боатенг,  (Эмануэлсон, 66′), Эль-Шаарави,.

Состав «Катании»: Андухар, Маркезе, Ролин, Легротталье, П. Альварес, Кастро, Альмирон (Беллуши, 72′), Барриентос, Лоди, Салифу (Пальялунга, 72′), Берхессио (Дукара, 77′).

Предупреждения: Барриентос (41′), Эль-Шаарави (54′), Амелия (60′), Беллуши (86′), Ролин (90′).

Удаления: Барриентос (49′), К. Боатенг (90′).

Пропустив первыми, подопечные Массимилиано Аллегри смогли переломить ход встречи.

Открывать 15-й тур Серии А было доверено матчу «Катанья» – «Милан». После победы над «Ювентусом» «россонери» вселили в своих фанатов веру в светлое будущее, поэтому отчетный поединок должен был показать, что подопечные Массимилиано Аллегри находятся на правильном пути.

Турнирные расклады были такими: «Катанья» занимала восьмую строчку, «Милан» шел десятым, а в случае победы мог обгонять сегодняшнего соперника.

Матч начался с атак хозяев. За первые пять минут было создано несколько моментов, но ничем толковым это не завершилось. Можно отметить разрезной пас Лоди, который выводил Бергессио на ударную позицию — Амелия вышел из ворот и вовремя бросился в ноги форварду «Катаньи». Вскоре от «Милана» последовал неплохой ответ: Робиньо, находясь на линии штрафной, отдал мяч под удар Боатенгу, который сходу бахнул по воротам — Андухар лишь со второй попытки сумел забрать круглого.

Стартовый натиск «Катаньи» завершился взятием ворот. Лоди вырезал отличную подачу с углового, а набежавший Легротталье головой вколотил снаряд в сетку без шансов для Амелии. Забитый гол еще больше окрылил хозяев, которые при поддержке своих тифози помчались забивать второй. После заброса в штрафную на острие атаки оказался Альмирон, которому совсем немного не хватило роста, чтобы добраться до мяча и забить гол. Де Шильо же со стороны наблюдал за развитием событий. Отметим, что для правого защитника «Милана» это был не лучший матч.

«Милан» перешел на длинные забросы в направлении Эль-Шаарави. Особой пользы это не приносило, ведь защитники сицилийцев спокойно все перекусывали, а там, где они справиться не могли, на помощь приходил Андухар, который подчищал оплошности своих партнеров. Так и проходила игра до конца тайма.

Вторая половина началась в спокойном темпе. «Катанью» счет вполне устраивал, а «Милан» бежать вперед не особо спешил. Громом среди ясного неба стало удаление Барриентоса, который в центре поля ударил по ногам Ночерино, получил второй горчичник и отправился отдыхать.

Оставшись в меньшинстве, хозяева, попытались закрыться на своей половине поля, однако отсутствие одного игрока сыграло ключевую роль в этом матче. Позже случился гол: Боатенг навесил в штрафную, Робиньо носком продлил мяч на дальше на Эль-Шаарави, который находился в метровом офсайде, но не растерялся и с линии вратарской направил снаряд под перекладину. Можно или даже нужно отметить ошибку бокового арбитра, который не увидел момент паса бразильца.

После этого на поле была только одна команда. На радостях «россонери» забили второй мяч, полностью переломив ход встречи. Боатенг, получив мяч на подступах к штрафной, качнул Лоди и отличнейшим обводящим ударом направил мяч в девяточку. Андухар даже не шелохнулся.

«Милан» продолжал атакующие действия, создавая убойные моменты. Сначала пижонство Эль-Шаарави не позволило молодому нападающему еще раньше оформить дубль, а затем за дело взялся Робиньо. Бразилец, как многие уже привыкли, растранжирил несколько великолепных возможностей. Можно вспомнить удар с восьми метров над перекладиной, когда даже сам 7-й номер был в шоке от своих действий, а также выпад на Андухара, когда голкипер спас свои ворота.

Перед последним голом случился еще один момент, который показал, что в «Милане» регулярно умеет забивать только Эль-Шаарави. Ночерино ворвался в штрафную, отдав мяч на Робиньо — бразицец прогнозируемо не смог переиграть Андухара с метра, но мяч отскочил к Эмануэлсону, который с линии вратарской пробил в штангу.

Для настоящих гурманов красоту продемонстрировал молодой вундеркинд Стефан Эль-Шаарави. Нападающий, получив мяч на левом углу штрафной, мастерски подковырнул мяч под дальнюю штангу — мяч полетел по красивой траектории и опустился в самом углу.

Итого, «Милан» поднялся на седьмое место, но теперь все зависит от «Пармы». «Крестоносцы» в случае победы против «Лацио» смогут опустить «россонери» на восьмую позицию.

Владимир Семененко

Видео всех голов матча «Катания» — «Милан» (1-3):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Катанией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

73 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы, наконец-то у игроков появилась игра, появился влеск в глазах. Есть ошибки, но о них не бууду. Особенно «бесит», как и раньше — Робинье, какой м…к, извините. Эль Шаарави, выше всех похвал. Он будет прекрасным игроком, потому что он не пижон. Он старается, выкладывается на 200% по-этому есть результат, для команды и для всех болельщиков.

  2. вот знаете, что меня больше всего волнует и пугает???? что берл может в любую минуту продать нашего стефана, ведь цена на него сейчас подскочит просто в разы ,если не в десятки, не дай бог такому случиться ,но с берлом можно ожидать чего угодно (((((((((((((((((((((((а вот если бы кассано не ушел и если бы ибру с тьяго не продали ,и если бы ноче и боа играли на прошлогоднем уровне ,и пато наконец-то таки заиграл ,то милан бы и горя не знал (((((((((((((((

  3. вот знаете, что меня больше всего волнует и пугает???? что берл может в любую минуту продать нашего стефана, ведь цена на него сейчас подскочит просто в разы ,если не в десятки, не дай бог такому случиться ,но с берлом можно ожидать чего угодно (((((((((((((((((((((((а вот если бы кассано не ушел и если бы ибру с тьяго не продали ,и если бы ноче и боа играли на прошлогоднем уровне ,и пато наконец-то таки заиграл ,то милан бы и горя не знал (((((((((((((((
    Да, но Фараона тоже, скорее всего, никто и не знал бы…

  4. всем привет)
    ребята, сижу на этом сайте с эпохи динозавров.
    объясните мне одно

    acm 2002, слушай, что ж ты такая законченная пессимистка? уж который раз замечаю, что кол во печали и скорби в твоих словах превышает все возможное. ты вообще живешь или все кичишься своим горем? :mrgreen:

  5. bam margera ,я не кичусь ,как ты выразился ,своим горем .я просто имею привычку не терять разум от радости , а в это же время трезво думать и о будущем ,но ты извини ,если мои слова тебя рассердили .

  6. acm, слушай тебе или в миротворцы надо идти, или в красный крест) никто ссориться и не собирался. глупо это. хотя со стороны довольно забавно, сам многого тут начитался.

    зеее10, ты прав. время то лихое)

  7. пато83.

    дорогой мой собрат по сайту, разделяющий те же чувства к милану. эпоха мушкетеров давно канула в лету, поэтому твои подвиги во имя дам и их чести уже неактуальны.

    мне действительно интересно, что такого, выходящего за рамки этикета, я сказал мисс acm?

  8. bam margera
    Могу конечно вас и оставить наедине, если ты любитель поиздеваться над человеком, не имеющим возможности тебе ответить столь же изысканно словами, то Пато83- твой клиент, но друзей себе при этом не наживешь…

  9. Pato83,ахмед , bam margera ничем меня не обидел и ничего обидного и плохого не сказал!!!!!!!не надо ссориться !!!!ведь ты ругаешься с ним на пустом месте .пожалуйста, не злись, я не хочу ,чтобы ты ругался с кем бы то ни было из -за меня, тем более повода для ругани вообще нет никакого ,так что все ,закрыли тему .

  10. зее, посредник ты наш, спасибо за все.
    1. разделяет от мое мнение или нет, но эпоха рыцарей и мушкетеров прошла. это факт.
    пс. тем не менее я не отрицаю того, что со слабым полом нужно быть вежливым и внимательным
    2. я не пытаюсь издеваться, и вообще, как я уже сказал, начинать бесконечные пререкания тут о том, кто гнилой, а кто нет, не моя стихия)
    3. ну согласись, шутка про каллиграфическое печатание было довольно тонка и уместна
    )

  11. bam margera
    1. А он и не говорил, что является мушкетером, он горд себя называть мужчиной, что в сравнении с мушкетерством одно и то же, соответственно время их не прошло.
    2. Никто и не пререкался, он не правильно прочитал твое сообщение (как ты думаю заметил он не особо легко владеет русским), затем извинился, что говорит только о его плюсах
    3. Шутка была, это ДА, но она не была тонка, а тем более не уместна, если ты конечно не хотел конфликт продолжить.

  12. зее, я думаю, философствовать мы с тобой можем довольно долго, возможно даже и продуктивно. и о мужчинах, и о мушкетерах, и о критериях в определении тонкости и остроты шуток.

    но, наверное, не сегодня.

    ты прав, всех с победой. всем любви)

    :mrgreen: forza milan

  13. С Победой всех! Фараон хорош! Боатенг наконец забил из-за штрафной! Констант понравился, видно что парень старается и с каждым матчем все лучше и лучше. Мекс норм! Над реализацией стоит работать… FORZA MILAN!

  14. Играли просто фантастически, могли забить еще 2 гола,но и этого хватить,молодцы,Фараон красава и остальные тоже не плохо сыграли,теперь все три матчи серии А с Торино,Реггина и с Пескарой будет легкой. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: