Домой Соперники Милана Кассано: «Интер» или «Милан»? В дерби нет фаворита»

Кассано: «Интер» или «Милан»? В дерби нет фаворита»

35

antonio_kassano_2012_06_10_reuters_tony-gentiled18dd18dd18dАнтонио Кассано стал гостем программы «Undici» на канале «Italia 2», в которой рассказал о том, как ощущает себя в «Интере» и высказал свое мнение относительно предстоящего воскресного дерби:

«Дерби это особенный матч, нельзя предугадать каков будет результат, здесь нет фаворита. Речь идет об игре, сложной для обеих команд. Кто сильнее «Интер» или «Милан»? Я играю в «Интере», поэтому, вполне естественно, что я считаю именно мою команду лучшей.

Знаю, что во время дерби тифози россонери освистают меня, но я всегда останусь им благодарен за поддержку в трудные моменты, которые случались в моей карьере. К сожалению, в том что я поссорился с ними есть вина конкретного человека.

С «Миланом» я выиграл скудетто, я был одним из тех, кто привел команду к победе. У меня сохранились великолепные отношения с игроками, Марио Йепес, например, это особенный человек для меня. С Тассотти мы созваниваемся каждые три-четыре дня, но есть кое-кто, с кем я не желаю иметь ничего общего. Галлиани? Нет, я говорю не о нем.

Уверен, что «Милан» гораздо больше потерял от продажи Тиаго Силвы, чем от ухода Ибрагимовича, потому что защитник является залогом спокойствия всей команды, он обеспечивает защиту и дает начало удачному старту игры. Да, Ибрагимович забивал голы, но, на мой взгляд, более важен был Тиаго. Ибра? Ему нравилось играть вместе со мной, так же, как и мне с ним.

Паццини? Мы часто общаемся с ним, раньше я постоянно разыгрывал его, но не нужно нас сравнивать. Он мой друг и я убежден, что он отлично проявит себя в «Милане». Мы оба были несчастливы в тех клубах, за которые выступали, и каждый из нас выбрал для себя ту команду, которая стала лучше предыдущей».

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется зенит погибнет …..там игроков нет (((( зырянов..денисов ..быстров…широков…КТО ЭТО ВООБЩЕ ???? (Иванов,Петров,Сидоров)…тоже самое..я из окна плюну попаду в сто зыряновых!!!
    Парняга один написал)))

  2. да безусловно БАТЭ красавцы,уделали немецкую машину……..поздравляю всех белорусов и фанов батэ с этой победой,дай бог и наш милан сегодня в питере добьется хорошего результата.кстати вчера юве как то слабенько сыграл,шахтер вполне мог и 3 очка увезти,если бы виллиану хоть немного везло бы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: