Домой Трансферы Милана Кагава спокойно относится к трансферным слухам

Кагава спокойно относится к трансферным слухам

26

shinji-kagawa

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Милана».

«Сейчас я думаю только о том, как добиться успеха с Дортмундом», — заметил Кагава.

«Слухи о переходе действительно появляются в СМИ, но я не могу подтвердить эту информацию. Эти разговоры не влияют на меня», — резюмировал японец.

Напомним, что 22-летний Кагава перешел в немецкий клуб в 2010 году из «Осаки» за 350 тысяч евро. После того как желто-черные выиграли бундеслигу, его цена взлетела до 14 миллионов евро. Контракт футболиста с «Боруссией» рассчитан до 2013 года.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Адриано Галлиани: Роналдиньо может вернуться.

    На следующей неделе должны начаться переговоры о возобновлении контракта Роналдиньо с Миланом.

    Брат и агент бразильца Роберто Де Ассис, как ожидается, прибудет в Милан во вторник или в среду, чтобы начать переговоры с Адриано Галлиани.

    Пока нельзя спрогнозировать исход, так как Роналдиньо хочет зарплату, которая не совпадает с той, что собирается предложить руководство россонери.

    Также нельзя забывать о супер предложении Лос-Анджелес Гэлакси, руководство которого готово предложить Роналдиньо любую зарплату.

    Также по последним слухам английский Ливерпуль не прочь переманить бразильца к себе — сообщает milannews.it

  2. а что было бы круто!, да вот только он в жизни не вернется в Милан так как во первых его сам Аллегри выгнал так как он сказал что он ему не нужен а во вторых ему Лос-Анджелес Гэлакси заплатит хоть 20 миллионов за сезон а Милан в жизни таких денег не предложит…

  3. Milan2003 кто его знает может исогласится у Аллери щас выбор не велик)

    а выгнал Аллегри потому что тот не хотел работать тщательно как НАШ тренер хотел..

    bermoot по технике и передачам Рони ни Монто ни Кассано не превзойдут)

  4. Монтеливо будет только летом а счас нам нужен игрок фантазист каким и является рони счас кокрас на этот период это будет очень хорошее приобретение с учетом что он может и в лиге сыграть он счас физику подтянул бегает по лучше а техника и пас у него всегда было отменым

  5. Нужен фантазиста,чтобы отдавать обостряющие пасы на нападающих. Игра против интер показала что нам очень нужен такой игрок. Странно что они решили вернуть Рони, ведь он терялся в серьёзных играх, например против того же интера, м-ю.
    По моему нужен Хамшик, у него желания хоть отбавляй

  6. Milan2003 23 Январь, 2012 в 12:58 сказал:
    у нас Робиньо в роли треквартисты выступает…

    Кривоватый только слегка треаквиста. С Новарой на этой позиции он меня не впечатлил. А про более серьезных соперников вообще промолчу

  7. danny

    полностью согласен, только вот что тут поделаешь если других у нас просто нет, пускай Робиньо уж лучше под напами играет это у него лучше получается чем в нападении с 2 метров уже попасть не может…

  8. Оно я знаю нам нужно укрепление щас!!иначе и ЛЧ и Скудетто профукаем..
    Мерда на воздухе щас катает вдно что они в форме Раньери это не Лео и ГАсперини.. тренер он очень хороший прошлый год вспомнить мы Роме по сумме двух встерч проиграли 0-1 не Ибра никто не мог забить РОме..И Раньери в отличии от Аллегри доверяет молодежке хоть не много а наш пока все не травмируется ток после этого ито рискованно посылает на поле битвы..))

    НУ лан про Интер речь закрою) а так нам нужно усиление в полузащиту!!!

  9. Ronaldinho80
    Ты чего людей чуть до инфаркт не довел, я аж повелся на эту новость, кторой уже больше года. Речь идет о том продлениии контракта, что Галя хотел предложить Роннику в конце 2010 Потому что сейчас ни какой ЛА Гэлакси не интрересуется Роном. А вот тогда интересовался.

  10. Milan2003

    Согласен лучше чем никого. Надо блин Монто подписавать срочно, и не ждать что он летом на халяву перейдет.

    Кстати на счет Тевеза. Я тут подумал что он еще у нас может оказаться. Если Сити его не продадут в зимнее окно, то он смело может разорвать уже где то весной контракт сам, из за того что не сыграет более 50% матчей в сезоне. Скорее всего этот пункт у него стоит в контракте, так как футболист высокого уровня. Да еще Сити ему неустойку будут платить. Так что думаю может это хитрый ход нашего лысого. Если ПСЖ не подпишут его до конца трансферного окна, то в последний день Сити нам его на любых условиях отдадут. Это просто мои догадки.

  11. danny

    согласен, а вот это вполне возможно, скорее всего наш лысый так все и задумал подождать до последнего часа работы трансферного окна и на флажке подписать Тевеса когда Сити уже некуда будет деваться, если это произойдет то я буду несказанно удивлен и снова зауважаю Берла…

  12. Ronaldinho80 23 Январь, 2012 в 13:43 сказал:

    Оно я знаю нам нужно укрепление щас!!иначе и ЛЧ и Скудетто профукаем..
    Мерда на воздухе щас катает вдно что они в форме Раньери это не Лео и ГАсперини.. тренер он очень хороший прошлый год вспомнить мы Роме по сумме двух встерч проиграли 0-1 не Ибра никто не мог забить РОме..И Раньери в отличии от Аллегри доверяет молодежке хоть не много а наш пока все не травмируется ток после этого ито рискованно посылает на поле битвы..))

    НУ лан про Интер речь закрою) а так нам нужно усиление в полузащиту!

    Ромой в конце прошлого сезона руководил не этот очкошник раньери а Винченцо Монтелла.
    тот факт что мы проиграли я могу объяснить только тем что чёрт раньери использовал тактику моуриньо(интеровскую),глухая оборона в две линии,закрыванием всех свободных зон,а в атаке как получится. не обошлось конечно без огромной удачи для них.
    они ещё заплатят за это
    раньери вечный неудачник,он никогда ничего стоящего не выигрывал и уже не выиграет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: