Домой Трансферы Милана И Пасторе в придачу

И Пасторе в придачу

17

argentinatrainingpresscxКак утверждает La Gazzetta dello Sport, руководство «Милана» намерено начать переговоры с «ПСЖ» по поводу возможной аренды полузащитника Хавьера Пасторе.

Адриано Галлиани уже встречался с агентом аргентинца. 23-летний хавбек уже выступал в итальянском чемпионате – с 2009 по 2011 год он играл за «Палермо», потом был продан в «ПСЖ» за 42млн.евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник «Сантоса» Лео: «Робиньо сказал, что возвращается к нам.
    Защитник «Сантоса» Лео заявил, что форвард «Милана» Робиньо в скором времени вернется в свой первый клуб.
    «Я уже дважды говорил с Робиньо по этому поводу. Он сказал, что приедет к нам. Мы с нетерпением ждем его возвращения, однако сейчас нужно набраться терпения и подождать», – заявил 37-летний защитник.
    Робиньо начинал свою карьеру в «Сантосе», выступая за клуб в течение трех сезонов (2002/05), после чего решил перебраться в Европу. В январе 2010 года «Манчестер Сити» отдал форварда в полугодичную аренду бразильскому клубу.

  2. Да давайте Снейдера подпишем ,Де йонга за 10 ,Пасторе за 30 ну а потом Месси с Кришем в догонку за 200.!Ну а потом Берлускони в тюрягу отправят за долги ,А Галлиани бомживать гдето будет!Всё супер!

  3. Берлускони: Мы хотим поенять Боатенга и Эль-Шаарави номерами.

    В интервью La Gazzetta dello Sport президент рассказал что хочет дать Эль-Шаарави десятку, как команда готовиться к матчу с Торино,и о возможных трансферах.

  4. Милан, Ювентус и Интер намерены вернуть Балотелли в Италию.
    Милан, Ювентус и Интер готовы вступить в борьбу за форварда Манчестер Сити Марио Балотелли.
    Несмотря на недавние заявления агента футболиста о том, что ни один итальянский клуб не сможет себе позволить трансфер Марио, все три гранда Серии А интересуются форвардом.
    Милан давно восхищается игрой Балотелли, а президент клуба Сильвио Берлускони на днях заявил, что его переход далеко не просто мечта.
    Чемпион Италии «Ювентус» все еще нуждается в форварде топ-класса, и Балотелли по всем параметрам подходит на эту роль.
    В то же время Интер может воспользоваться опцией обратного выкупа, которая была включена в контракт при продаже нападающего в «Сити» в 2010 году.
    Напомним, что «Манчестер Сити» два с половиной года назад выложил за Балотелли 22 миллиона фунтов. Его нынешняя трансферная стоимость ориентировочно в полтора раза выше той суммы.

  5. Балотелли оценили в 35 миллионов евро.
    Руководство «Манчестер Сити» установило цену на нападающего команды Марио Балотелли,сумма составила 35 миллионов евро.
    Ожидается, что «Сити» будут готовы к трансферу 22-летнего форварда уже в январе. Об интересе к футболисту уже заявил «Милан».
    В текущем сезоне Балотелли провел за «Манчестер Сити» 16 матчей и забил два мяча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: