Домой Трансферы Милана Гвидетти — наследник Ибрагимовича

Гвидетти — наследник Ибрагимовича

13

john-guidetti

Этот сезон принадлежащий «Манчестер Сити» 19-летний форвард проводит в аренде в «Фейенорде». В 16-ти матчах за голландский клуб молодой швед забил 18 голов(!). А сегодня Гвидетти должен дебютировал в национальной сборной Швеции, которой предстоит провести товарищескую встречу с Хорватией.

«Мы должны лелеять этого паренька. Он все еще очень молод, хотя игру показывает не по годам зрелую. Уже сейчас видно, что Гвидетти ждет большое будущее. Ему нужно еще немного времени, дабы его талант раскрылся полностью», — хвалит Джона «зубр» сборной Швеции нападающий Милана Златан Ибрагимович.

Добавим, что итальянская пресса считает Гвидетти наследником Ибрагимовича не только в сборной Швеции но и в «Милане» и по последним слухам «россонери» готовы купить молодого таланта уже этим летом.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» нашел себе нового бразильца

    «Милан» подтвердил интерес к запасному опорнику «Тоттенхэма» Сандро, сообщает «ru.footballtransfer.com.ua»

    Как выяснил «Sportmediaset», «россонери» могут приобрести бразильца по сходной цене в 10 миллионов евро.

    С помощью Сандро чемпионы Италии рассчитывают заменить Матье Фламини, который летом может вернуться в «Арсенал» или перейти в «Баварию».

    А еще, по сведениям «Hamburger Morgenpost», «Милан» задумал перехватить у «Гамбурга» вратаря леверкузенского «Байера» Рене Адлера.

    fanacmilan.com

  2. «Ювентус» собирается конкурировать с «Миланом» и на трансферном рынке

    Как сообщает MilanNews.it, отношения между «Миланом» и «Ювентусом» накалились. В настоящее время конкуренция между клубами появляется и на трансферном рынке. Tuttosport сообщает о том, что у двух великих итальянских клубов есть общие трансферные цели. В списках Галлиани и Маротты присутствуют левые защитники Монсон из «Ниццы» и Армеро из «Удинезе», защитник Деде из «Васко Да Гамы», а также Карлос Тевес из «Манчестер Сити». Так что с июля по август у «Милана» появится новая головная проблема.

  3. У форварда «Милана» и сборной Бразилии Алешандре Пато после игры 25-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:1) произошел очередной рецидив травмы бедра.

    Из-за этого 22-летний футболист рискует пропустить матч с «Палермо», который пройдет в эти выходные, информирует Football Italia.

    По данным издания, на этой неделе Пато еще ни разу ни провел полную тренировку.

    В текущем сезоне Пато провел за «Милан» лишь 17 матчей, в которых забил 4 гола.

  4. Согласно сегодняшнему выпуску Tuttosport «Милан» находится в поисках замены постоянно травмированному Алешандре Пато, который может покинуть команду по окончании сезона. Взор скаутов «россонери» обращен в сторону форварда «Лечче» Луиса Муриэля. В конце сезона колумбиец вернется в Удине, но предложение «дьяволов» в размере 10 млн. евро могло бы решить вопрос о переходе нападающего в стан «карсно-черных».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: