Домой Трансферы Милана Гансо хочет в «Порту»?

Гансо хочет в «Порту»?

17

ganso

Руководство «Порту» еще зимой хотело выкупить Гансо у «Сантоса», но последние лишь посмеялись над предложением. Но теперь агент Теодоро Фонсека утверждает, что интерес Драконов до сих пор не утих.

«Порту хочет Гансо, а Гансо хочет в Порту. Футболисту бы пошел на пользу такой переезд».

Напомним, что сумма откупных прописанных в контракте Гансо составляет 50 миллионов евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ссылаясь на сегодняшнюю французскую газету L’Equipe, «Милан» является основным претендентом на французского таланта Яниса Балуля. 18-летний франко-марокканец до сих пор играет за молодежный состав «Седана», однако он отказался подписывать со своим клубом новый контракт и рассматривает «Милан» в качестве продолжения карьеры. 4 июня Янис вместе с семьей должен прибыть по приглашению в Миланелло, где Балуля должны убедить в том, что он должен подписать контракт именно с «Миланом».
    Им интересовались пол-Европы, но Балуль выбрал «Милан», и теперь перед Россонери стоит задача показать Янису, что этот выбор был не случайным. Во Франции уже считают, что Балуль в будущем мог бы стать одной из звезд «Милана».

  2. Нападающий «Порту» Халк, который уже дал понять, что летом намерен сменить команду, скорее всего, переберется в Англию. Агент мощного форварда уже выразил готовность вести переговоры с «Челси», который заинтересован в услугах игрока.

  3. Ibra_Bello
    Если так принципиально не хочешь на кириллицу переходить, то хоть транскрипцию правильно пиши, если лень то в нете есть полно сайтов которые это автоматом делают.. А вообще, установить русский на любую систему- дело 10 минут

  4. Zee10 не провоцируй человека. Он не хочет больше с тобой ССорить. (Только скем ССОрить я так и не понял). А ССорить это от англ. sorry (А перед кем он sorry). Или нет — это он сорить (мусорить) на форуме не хочет (опять не понял чем сорить — походу словами) Ibra_Bello не обижайся просто весело. Я уверен, братуха, что это просто описки)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: