Домой Трансферы Милана Гамшик: «Я никогда не говорил, что собираюсь в «Милан»

Гамшик: «Я никогда не говорил, что собираюсь в «Милан»

19

11Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик отрицает свой возможный переход в «Милан» и заявил, что все слухи, связанные с его уходом из команды, всего лишь выдумки журналистов. Об этом игрок рассказал в интервью для Studio Sport.

Цитирует слова Гамшика сайт MilanNews.it: «Я никогда не говорил, что я собираюсь «Милан». Прошедшим летом об этом говорили все итальянские газеты, но откуда они это взяли мне не понятно. Конечно же все эти новости будут продолжать появляться, без этого в мире футбола никак, но я хочу сказать, что счастлив играть за «Наполи».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщалось ранее, полузащитник Наполи Марек Гамшик может присоединиться в трансферное окно к Милану. 23-летний полузащитник в своем интервью в понедельник заявил: «Я счастлив в Неаполе, но я заинтересован в дальнейшем своем карьерном росте. Если итальянский Милан сделает хорошие предложение клубу и мне, очевидно, что я присоединюсь к ним. Это было бы для меня огромным шагом вперед. Милан клуб мирового класса, я хочу выиграть вместе с ними много трофеев, Буду ли я играть в другой лиге? Нет, я не хочу покидать серию А, мне нравится Италия. Я вырос футболистом именно после переезда в Италию семь лет назад, и здесь я счастлив «.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: