Домой Трансферы Милана Галлиани: «Переговоры по Янга-Мбива закрыты»

Галлиани: «Переговоры по Янга-Мбива закрыты»

37

yangambiwa_2766365Вице-президент «Милана» Адрианго Галлиани заявил, что переговоры с «Монпелье» о трансфере 23-летнего защитника Мапу Янга-Мбива не увенчались успехом.

«Монпелье» отклонил наше предложение, и соглашение с футболистом также не было найдено. Таким образом, переговоры закрыта. Мы уже определили для себя новые цели, но я не назову их даже под пытками,» — приводит слова Галлиани «La Gazzetta dello Sport».

Напомним, что «Милан» предлагал за Янга-Мбива, чей контракт истекает в июне 2013 года, 6 млн. евро.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Отлично, Галя!
    Так держать! 👿
    У нас же и так состав более чем укомплектован, нах…нам больше никто не нужен, еще Роби, Кассано и Ночерино в аренду надо отдать, денег срубить, пока трансферное окно не закрылось.

  2. S.Berluskoni Привет!Вить да и Бог с этим Мбиа- в следующем году нахаляву заберем! Я думаю купят защитника-а 25-30 млн. которые запросил Монпелье за кота в мешке -это не серьезно!До 31 августа еще есть время-может Итальяшка какой в защиту придет :mrgreen:

  3. Понимаешь, Димон, мне нравится новое направление клуба, как сказал Берлускони:
    «Милан больше не будет тратить бешеные деньги на звезд, мы сами будем их растить….», но есть ни одно Но, а несколько:
    1) После ухода Леонардо с должности скаута, у нас реально одна-две дельных покупки бразильских игроков, даже не припомню…Габриэль, наверное, будем надеяться, кого еще мы нашли в Бразилии???
    А вспомни раньше: Пато, Кака, Т.Силва, даже Рони — заслуга Лео, а сейчас? Сержиньо не справляется!
    2) Где растить? Нашей молодежки Аллегри не доверяет, может так и надо, спорить не буду, но у меня такое ощущение, что Ганц будет играть в примавере до окончания карьеры))))

  4. milan1899kl 5 Август, 2012 в 14:00 сказал:
    milan1899kl

    S.Berlusconi ты что бред пішішь???ночеріно,роб,кассано-какая блін аренда?????ты что после дня ВДВ не отошёл????

    Вообще-то это был сарказм.
    Пересмотри свои взгляды на русский юмор.

  5. Вить посмотрим ! Астори — не плохо было бы!Просто Сильвио нас сам приучил что постоянно покупал готовых звезд-а сейчас перепутье и денег нет и воспитанники пока зеленые(не все), а по поводу Бразильцев-да Лео надо отдать должное все приобретения были в тему! Ну ничего прорвемся!Мне школа Аякса очень симпатична! Вот с ними надо отношения налаживать-тем более у нас Оранживые все в тему были!

  6. Ну а по поводу школы — я с тобой соглашусь, школа «Аякса» знатная, но ты не сравнивай голландцев и итальянцев, голландцы более техничные, резвые, взрывные…они раскрываются в 19-22 года, итальянцы же раскрываются ближе к 27-ми, а некоторые (Ди Натале) после 30-ти лет!!!

  7. Sanek207, о ,сашуля ,привееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты прости ,что я вчера пропала!!!!!!!!! у меня нет отрубился на часа полтора ,я потом заходила сюда в половину четвертого ,но тебе уже здесь не было. прости, пожалуйста ,((((((((((((((((((((((((((((((((

  8. Sanek207, ну конечно, пропала- в трех соснах заблудилась,а именно на 2 -х сайтах ))))))))))))))ну тот сайт мне не очень нравится ,мне больше всего здесь нравится )))))))))

    сашуль ,мне мама сказала, чтобы я собиралась с ней в супермаркет идти ,так что я уже не могу писать ((((((((((((я как приду ,я напишу ,ты же здесь будешь еще сегодня????))))))))))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: