Домой Игроки Милана Фото тренировки «Милана» (18-12-12)

Фото тренировки «Милана» (18-12-12)

2

[nggallery id=551]

На вчерашней тренировке в общую группу вернулись защитник Бонера и полузащитник Траоре. А вот бразильский форвард «россонери» Алешандре Пато снова работал отдельно от общей группы.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ОФИЦИАЛЬНО: Лусио на правах свободного агента перешел в «Сан-Паулу» поделиться:
    Лусио официально подписал контракт с бразильским клубом «Сан-Паулу» после разрыва соглашения с «Ювентусом» по обоюдному согласию.

    Летом защитник разорвал свой контракт с «Интером» и подписал новое соглашение с «Ювентусом на правах свободного агента, но на поле за туринский клуб практически не выходил.

    Бразилец и «Ювентус» разорвали договор по обоюдному согласию в понедельник, а уже сегодня, во вторник, Лусио официально стал игроком бразильского «Сан-Паулу».

    «Лусио это мечта для нас. Мы были очень близки к его подписанию в июле, но в итоге оказались не при делах. В этот раз все прошло гладко и мы заполучили его. Лусио добавит нашей команде качества, опыта и свои лидерские задатки», — сказал директор спортивный директор бразильского клуба Баптиста после того, как Лусимар поставил свою подпись под двухлетним контрактом.

    Таким образом, 34-летний защитник возвращается на родину, впервые с 2001 года, именно тогда он покинул «Интернасьональ» и перешел в «Байер Леверкузен». Центральный защитник продолжал выступать за «Баварию», «Интер» и «Ювентус»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: