19 КОММЕНТАРИИ

  1. Сами испанцы, судя по их прессе, совсем не так спокойны и уверенны в себе, как может показаться. Газета Marca вспоминает историю встреч Испании и Италии на крупных турнирах и приходит к выводу, что более неудобного соперника для «красных» и быть не может. Семь раз пиренейцы сражались со «скуадра адзурра» на первенствах мира и Европы, но ни разу не победили (не считая серии пенальти на прошлом Евро). Согласитесь, внушительная статистика.

  2. Все новости и слухи по клубу и вокруг него за 29 июня:

    — «Ювентус» запросил у «Ман Сити» информацию по трансферу Тевеса и у «Аталанты» по трансферу Пелузо.

    — «Юве Стабия» хочет арендовать Одуамади.

    — Калу, Макси Лопес и Ярмоленко — возможные замены для Робиньо.

    — Бронцетти: «Когда Диарра вернется из США, мы достигнем договоренности с «Миланом».

    — Ачерби и Констан сегодня пройдут заключительные тесты в Миланелло.

    — Интересная новость. После ужина с президентом «ПСЖ» в Джаннино, Брайда снова отужинал, но на этот раз с агентом Хавьера Пасторе Симоняном.

    — Не только «Торонто», но и «Монреаль Импакт» хочет Сандро Несту.

    — Индзаги пользуется спросом. У него на руках предложения от «Васко», «Галатасарая», «Пармы»,»Болоньи», «Сиены» и ряда китайских клубов. Сам же Пиппо ждет предложения от «Аталанты».

    — Спортдир «Палермо» заявил, что не только «Интер» хочет Сильвестре, но и «Милан». Вот только «Интер» уже сделал запрос, а у «Милана» дальше интереса пока дело не дошло.

    — «Васко да Гама» хочет подмахнуть контракт с самим СуперПиппо.

    — Доссена заявил, что не хочет покидать Неаполь. Молодец Андреа.

    — Завтра «Ботафого» все таки подпишет Кларенса Зеедорфа.

    — Вопреки словам самого президента «ПСЖ», La Stampa пишет, что он приехал в Милан и ужинал с Брайдой из-за Тьяго Сильвы.

    — «Милан», «Интер» и «Ювентус» претендуют на 15-летнего таланта из «Бари» Юлио Пароди. Новый Неста говорят.

    — Tuttosport вот тоже думает, что Робиньо покинет «Милан», открыв дверь для нового форварда и разгрузив зарплатную ведомость еще на 6 миллионов.

    — «Милан» заинтересован не только в Чигарини из «Аталанты», под пристальным наблюдением «россонери» находится защитник Пелузо.

    — Тем временем, на Сан Сиро уже сняли старый газон и в понедельник начнут устанавливать новое покрытие.

    — Президент «ПСЖ» Аль Кхелаифи сегодня вечером провел ужин с Брайдой в ресторане Джаннино. По его словам о Тьяго Сильве не говорили.

    — Тьяго Сильву убрали с фото в новой форме, размещенного на главной странице официального фаншопа «Милана».

    — Агент Зигони: «Много команд Серии Б, таких как: «Асколи», «Верона», «Про Верчелли», «Новара» и «Виченца» заинтересованы в игроке. Мы должны принять с «Миланом» самый подходящий вариант».

    — Пепе Рейна может перейти в «Милан», если в «Ливерпуль» перейдет Уго Льорис.

  3. Агент полузащитника мадридского «Реала» Лассана Диарра подтвердил, что его клиент близок к переходу в «Милан». Отметим, что по сообщениям западных СМИ, 27-летним французом активно интересовался московский «Спартак».

    — Диарра в данный момент находится в отпуске в США, — приводит слова агента Эрнесто Бронцетти . — Как только он вернется, сразу подпишет соглашение с «Миланом».

    Напомним, что Диарра выступает за «Реал» с 2009 года. До этого в его послужном списке значились «Гавр», «Челси», «Арсенал» и «Портсмут». В минувшем сезоне он провел в примере 17 матчей.

  4. Ink.1 «Да причем дразнить,на состав посмотрите»

    На данный момент НЕТ клубов! Есть ОДНА сборная Италии! И каждый вносит свой неоценимый вклад!

    P.S.: я хоть и болельщик Юве, но такого не понимаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: