Домой Трансферы Милана Форлан может сменить клуб не переезжая…

Форлан может сменить клуб не переезжая…

18

Диего Форлан скоро покинет «Интер» и по неофициальным данным может оказаться в Милане

По данным Corriere Dello Sport и Tuttosport, после того как Форлан уйдет из Интера, он может перебраться в «Милан». Однако, россонери будут иметь дело с уругвайцем только в случае ухода одного из нападающих команды. Сейчас много слухов связанных с уходом Робиньо из Милана, но стоит заметить что эти слухи не беспочвенные.

Сейчас Уругвайцу 33 года. За «Интер» Форлан выступает с 2011 и именно поле того как Форлан пришел в Миланский клуб у него начался спад: в сезоне 2011-2012, в Серии А за 18 матчей Форлан забил 2 мяча и это при том что в Ла лиге он забивал по 30 мячей за сезон

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В истории трансфера в «Динамо» полузащитника сборной Португалии и «Дженоа» Мигеля Велозу возник новый поворот.

    Как сегодня поведала итальянская пресса, «Милан», ранее якобы отказавшийся от португальца, вернулся к этому вопросу. Источником информации называется вице-президент «росонери» Адриано Галлиани. Сообщается, что клуб Берлускони, расставшийся недавно с целым рядом «звездных» ветеранов и далее пытающийся из-за экономических проблем разгрузить зарплатную ведомость, планирует пополнить состав целым рядом сравнительно недорогих но классных футболистов, среди которых называется и Велозу.

    Напомним, что португалец ранее давал понять, что он не против переезда в Украину, но, если представится такая возможность, предпочел бы остаться в Италии.

  2. mister X
    вроде лет 5 назад за Атлетико он забил 32мяча в 33 встречах…учитывая что это в ла лиги и учитывая что он не за 2 самых сильных клуба играл и учитывая что у него не было озила и хави с иньестой…да он просто охуенно играл

  3. Итальянский «Милан» намерен приобрести уругвайского форварда Диего Форлана, сообщает Tuttosport. «Россонери» намерены предложить ему двухлетний контракт на 4 миллиона евро.

    В этом трансфере нет ничего невозможного. «Интер», которому принадлежат права на лучшего игрока последнего чемпионата мира, вряд ли будет его удерживать — дела у Диего здесь не заладились, и за весь прошлый сезон он забил всего 2 гола в 18 матчах…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: