Домой Евро 2012 Фантастическая четверка

Фантастическая четверка

15

d187d0b5d182d0b2d0b5d180d0bad0b0Фантастическая четверка из сборной Италии:

Его невыразительная игра в начале турнира, заставила многих сомневаться в правильности выбора тренера. Нереализованный выход 1 на 1 с испанским голкипером показал то, что этот парень разучился забивать. Но в полуфинале против Германии, он своей игрой доказал всем, что забивать умеет и забивать красиво — Марио Балотелли, оформил дубль, поразив ворота Нойера дважды уже в первом тайме. Тем, как Супер Марио отметил второй забитый мяч, он показал весь свой настрой на игру и что всю свою мощь он направит на количество забитых мячей.

Своей голевой передачей он положил начало, уничтожению сборной Германии, расправясь сразу с двумя защитниками он точно отдал мяч на голову Балотелли — Антонио Кассано, сумел пережить не легкий период своей жизни и снова вернулся в мировой футбол. Своим поступком, Антонио, проявил мужество и стальной характер. После всех прожитых событий Кассано доказал своей игрой то, что Он вернулся не зря, и не смотря ни на что показывает фантастическую игру.

Мозговой центр Скуадра Адзурры – Андреа Пирло, является незаменимым звеном отлаженного механизма. Точнейшие передачи, издевательски забитый пенальти в ворота Джо Харта, красиво исполненный штрафной – профессионализм и мастерство номера 21, помогли Италии выйти в финал Евро 2012. Андреа Пирло – маэстро передач, несмотря на свой возраст, является лучшим плеймейкером чемпионата.

Надежный страж и мастер своего дела охраняет ворота сборной Италии — Джанлуиджи Буффон, отразивший ни один мяч, хладнокровно прерывая атаки, фиксируя мяч в своих руках – сводит на нет усилия соперников. Фантастический голкипер на протяжение всего турнира, своей игрой ни на секунду не заставил сомневаться в себе. Скуадра Адзурра ведомая таким человеком, остается угрожающей силой для всех соперников.

Сборной Италии предстоит решающее испытание в лице сборной Испании и фантастическая четверка приложит все усилия, что бы Скуадра Адзурра подняла над своей головой заветный трофей.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня, с раннего утра, Всем
    вспоминается игра, И если
    дело шло вчера, То
    настроение на ура. Да
    здравствует Футбол! Биг
    Тейсти требует указ,
    Возобновляя пересказ, С
    момента, где случился пас,
    Который спас или не спас…
    Как ты жесток, Футбол! Здесь
    страсти хлещут через край,
    Хоть страстиметром измеряй,
    Как сильно ты кричишь:
    Давай! Всех покорил
    Футбол…)))

  2. да я тож думал,что немцы выиграют,но у италии было другое мнение………..многое будет зависить от этой четверки,марио надо будет настроиться,моментов будет немного и их надо реализововать.итааааалия ждем второй победы на евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: