Домой Трансферы Милана Фабио Квальярелла может заменить Кассано

Фабио Квальярелла может заменить Кассано

31

fabio-quagliarella

Руководство «Милана» сделало официальный запрос в «Ювентус» относительно перехода нападающего черно-белых Фабио Квальяреллы, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что 29-летнего нападающего предложил Джузепе Боцо — агент Антонио Кассано. Отметим, что ранее в СМИ неоднократно появлялась информация об интересе к Квальярелле со стороны «Зенита».

В прошлом сезоне Квальярелла провел 23 матча в Серии А и забил 4 мяча.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. блин ,да что такое происходит ???изо дня в день новости становятся все хуже и хуже !!!!!!!!!!и ничего хорошего не предвидется !!!!!!!!как мы будем без него ????????он же единтсвенный думающий игрок сейчас в команде !!!!!я просто не могу понять ,почему он хочет уйти ????????в моей голове это просто не укладыается !!!!!!!!!!! сказать, что я огорчена -ничего не сказать .если касс уйдет это будет полная жопа !!!!!!!!!!!равноценную замену ему никто не купит !!!!!!!((((((((((((((((((

  2. но и в том ,что они сейчас делают ,тоже любви нет !!!!!!!совершенно нагло продали двух лидеров ,самых ключевых игроков за огромные деньги и даже не соизволили купить хоть кого-то мало- мальски стоящего и деньги непонятно пошли ,хотя , нет ,понятно((((((((((вообще уже совесть и всякий стыд люди потеряли, раз так нагло себя ведут !!!!!!!!!я полностью согласна с rezak9!!!!!

  3. Представители «Милана» и «Интера» достигли прогресса в переговорах о переходах нападающих Антонио Кассано и Джампаоло Паццини.

    По данным источника, уже утром 21 августа клубы могут объявить о трансферах Паццини в «Милан» и Кассано – в «Интер».

    В настоящее время уточняются все формальности и детали сделки, сообщает La Gazzetta dello Sport.

  4. Паццини определился с номером.

    Как сообщает MilanNews.it, Джампаоло Паццини уже почти выбрал номер в «Милане». Так как 7 номер взял Робиньо, а
    9 – Пато, то Паццини скорее всего возьмет себе номер 11. В то же время есть вероятность, что он выберет 29 номер под которым играл за «Аталанту» и
    «Фиорентину».

  5. Ink.1

    чтоооооо??????????, без грандиозных вложений говоришь твой Юве скудо взял????, а ты залезь на трансфермаркет и почитай как твой Юве уже 5 лет подряд по 70-90 миллионов на трансферы каждый год тратит!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: