Домой Трансферы Милана Дрогба: «Милан» очаровывает меня»

Дрогба: «Милан» очаровывает меня»

25

didier_drogba_356774cВ сенсационном интервью для английских СМИ, нападающий «Челси» Дидье Дрогба признался, что мечтает играть за «россонери».

Цитирует слова Дрогба сайт MilanNews.it: «Играть в «Милане»? Никогда не говори никогда, сейчас я связан контрактом с «Челси», но будущее в футболке «россонери» является мечтой для меня. Я люблю «Милан», этот клуб всегда очаровывал меня».

25 КОММЕНТАРИИ

  1. После упражнений по специальной программе на тренировочной спортплощадке в виду новой мышечной проблемы, Кевин-Принц Боатенг довольно быстрым способом ответил на вопросы о его физических условиях:

    «Выйду ли я на поле в субботу? Я этого не знаю, увидим,» — заявил треквартиста «россонери» перед тем, как покинул спортивный центр Миланелло.

  2. такой нап нам не нужен.
    как понял что в Челси он не ко двору, сразу Милан че то полюбил, ни разу прежде не слышал о такой его мечте. Ближе к лету мы узнаем сколько еще любимых клубов у Дрогба=)))

  3. Milan2003 22 Февраль, 2012 в 10:14 сказал:

    S.Berlusconi

    но ты все же так и не привел в пример статью где говорится о тех причинах по которым на самом деле Пирло ушел а именно:
    “Ему был предложен контракт на один год, от которого он отказался, желая контракт минимум на 3 года и без понижения зарплаты!!!”

    Лови 👿

    13.05.2011г.
    Действующее соглашение 31-летнего хавбека с “россонери” истекает в июне, однако руководство клуба до сих пор не предложило Андреа новый контракт. Трансферные слухи связывают судьбу Пирло с “Ювентусом”. Однако сам футболист, который провел 10 сезонов в составе “красно-черных”, заявил о том, что не договаривался с “бьянконери” по поводу своего перехода.

    “Это все неправда, — отметил Пирло в интеврью Corriere della Sera. — Если бы я подписал контракт с “Юве”, зачем мне тогда нужно обсуждать какие-либо вопросы с “Миланом”? Через несколько дней я встречусь с Адриано Галлиани для того, чтобы принять окончательное решение.

    Если клуб нуждается во мне, то я с радостью останусь. Настал тот момент, когда мы должны выяснить все вопросы. Готов играть в “Милане” еще 10 лет.

    Я чувствую себя молодым и полным сил, чтобы выступать на самом высоком уровне на протяжении трех-четырех лет. Впрочем, мне нет смысла оставаться в команде любой ценой и подписывать годичный контракт”, — уверенно заявил Пирло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: