Домой Трансферы Милана Доссена может перебраться в «Милан»

Доссена может перебраться в «Милан»

7

andrea-dossena

Андреа Доссена ближайшим летом может сменить Неаполь на Милан.

Левый защитник «Наполи» после двух провальных лет в «Ливерпуле» не может обрести свою игру и в последнее время уверенно протирает штаны на скамейке запасных своей команды. Уже в сентябре ему исполнится 31 год, поэтому зря время терять он не намерен.

Как сообщил агент футболиста Роберто Ла Флорио Radio Sport 24, существует вариант, при котором Доссена продолжит карьеру в стане «россонери».

«Я контактировал с Адриано Галлиани, так как представляю интересы еще и Стефана Эль-Шаарави. Конечно, мы говорили и о Доссене. На бумаге никакого предложения нет, но кое-какие вопросы относительно трансфера мы обсудили».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Эй Берл мне 28 лет, подпиши меня.
    Коротко о себе- могу сыграть на любой позиции. В защите тебе пох наверна мексес месба будут косячить или я. Сильному травматизму не подвержен.Если надо и в нападении смогу сыграть-Робиньо тож по воротам хер попасть может и ничего страшного походу. В полузащите конкуренция посеръёзней- ну с вашими травмами пригожусь.С Алегри спорить не буду, если надо -лавку регулярно буду греть без понтов.
    Основные мои плюсы:
    1-Совершенно бесплатный.
    2- Низкая моя заработная плата
    3- Не стар ещё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: