Домой Серия А Дель Пьеро: «Будем бороться с «Миланом» в чемпионате до конца»

Дель Пьеро: «Будем бороться с «Миланом» в чемпионате до конца»

22

del_piero-05242008210423irtКапитан «Ювентуса «Алессандро Дель Пьеро, в интервью для Rai Sport, рассказал о прошедшем матче Кубка Италии и успокоил болельщиков «бьянконери» заявив, что туринский клуб готов бороться за чемпионство до самого последнего матча.

Цитирует слова Дель Пьеро сайт MilanNews.it: «Мы рады, что пробились в финал Кубка Италии. «Милан» и «Ювентус» всегда показывают красивую игру, когда играют вместе, потому что это два больших клуба. Мы будем бороться на обоих фронтах до конца. В чемпионате мы ещё дадим бой «Милану», им не стоит расслабляться. Вчера, даже после ухода с поля Ибрагимовича «Милан» продемонстрировал отличный футбол, добившись дополнительного времени. К счастью, мы смогли затем забить решающий гол».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Половина отписавших школьники, не знающие уважения и историю клуба. С каких пор Милан и Ювентус враги? Принципиальные соперники — да. Но вражды никогда не было. Проявите уважение к человеку, которой стал легендой итальянского футбола. Как было противно читать вчера комментарии: «Зачем старика Инзаги выпустили». Для них это последние матчи в карьере, скорее всего ДП и Инзаги больше никогда не сыграют друг с другом.

  2. Cuba
    Хочу добавить что, я не школьник… И знаю историю клуба лучше чем ты. Они для меня враги, а ДП старик. И Индзаги тоже. Нам нужен во первых результат и игра. А Индзаги и ДП тянули? Мне кажется нет. Их присутствие абсолютно не дал толка. Ходили пешком, не торопясь. Зачем выпускать стариков, если есть молодежь. Надо проверять их в таком матче, а не собирать их в академие.

  3. «врагов Милана»
    Я вроде читать умею, что ты написал.

    Да какая разница как они играли? Оба тренера проявили уважение к своим легендам, дали возможность так сказать «попрощаться» с болельщиками, друг с другом. В последний раз почувствовать это феноменальную атмосферу матча, не со скамейки запасных, а на поле.

  4. Тоже согласна с Cuba. Дель Пиеро, Индзаги — это легенды итальянского футбола и не надо их поливать грязью.
    Он молодец, что все еще держит свою форму и я его очень уважаю, даже люблю за то, что выиграл с Италией кубок ЧМ!

  5. Я тоже никогда не слышал что-бы милан и юве были врагами , не надо становится врагами у каждой команды великая история , матч получился хорошим , обе команды заслуживали победу , удачи в ЛЧ, я верю в победу милана

  6. BoNeRa_supeR
    а ведешь себя как школьник. Юве и Милан не были врагами. Интер возможно, но Юве и у Милана принципиальные игры. а то бы Пирло не ушел бы к врагам. а то, что Пипо и ДП не помогли, зато уважения этим 2-м игрокам. представь по конец карьеры какого это!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: