Домой Трансферы Милана Деде может заменить Тиаго Силву

Деде может заменить Тиаго Силву

24

dede

Сообщается, что защитник «Васку да Гама» Деде может перейти в «Милан» этим летом. Учитывая неопределенность с будущим Тиаго Силвы, 23-летний бразилец мог бы усилить оборону миланского клуба. «Милан» попытается удержать Тиаго Силву, но его уход все же не исключен, если поступит солидное предложение.

Деде выступает за «Васку» с 2009 года и с тех пор стал ключевым игроком команды. Контракт с бразильским клубом у него истекает в декабре 2014 года. Ориентировочная трансферная стоимость — 7-10 миллионов евро.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. бля если купят нефигово будет…Абате(Де Шильо)-Силва-Деде-Арчеби либо Альба….ну с последним я сомеваюсь…если Барса Бэила подпишет то Альбу мы сможем вязть…но че то с трудом верится

  2. Встречи между Адриано Галлиани и Сандро Росселем не будет. Галлиани приземлился в «Барселоне», но говорит, что этот полет совершен для отдыха, а не для трансферных переговоров «Клянусь, что я не встречу представителей «Барселоны». Нет, нет и нет», сказал Галлиани на Турати 2 журналистам, сообщает сайт Sportmediaset, тем самым развеяв слухи о его предполагаемой встрече с президентом Барсы о продаже Тиаго Силва

  3. Согласно последней информации собранной milannews.it, французский полузащитник «Милана» Маттье Фламини у которого подходит к концу контракт покинет клуб.

    Галлиани предложил игроку новый контракт с большим понижением зарплаты, на что Фламини не пошел, клуб предлогал ему 1,8 млн. в год.

    По последним данным игрок может перейти в один из клубов Англии, на игрока претендуют еще «ПСЖ», «Марсель», и «Малага».

  4. Базовый трансферный бюджет «Барселоны» составит 25 млн евро

    Руководство «Барселоны» выделило новому главному тренеру Тито Виланове 25 млн. евро на летнюю трансферную кампанию. Как сообщает Sport, дополнительные деньги наставник сможет получить только после продажи некоторых игроков.

    Среди футболистов, которые могут быть проданы ради увеличения трансферного бюджета, называются Сейду Кейта, Даниэль Алвес и Ибрагим Афеллай.

  5. Надеюсь с Силвой всё понятно ! Если и перейдёт , то как сказал его агент , только за сумашедшие деньги ! От 40 млн. отказались ! Он не уйдёт , разве только за 55-60 млн. Не думаю ,что Барса ебанутая такое бабло тратить ! Чего они Алвеса решили продать , что у них температура поднялась ! Продали бы нам Иньесту и не пороли бы мозги , ни себе , ни другим !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: