Домой Видео Милана Дебют возможен

Дебют возможен

31

[milan640]k1pN-3Wkg48[/milan640]
1351334010_ha1

Если Адриано Галлиани сможет убедить функционеров из FIGC, то юное дарование «Милана» Хачим Мастур может дебютировать в первой команде (иначе придется ждать его 16-летия), сейчас игрок находится в распоряжении команды Пиппо Индзаги в Алиеви Национали “Милана”.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. «Гамбург» заинтересован в Фламини
    Гамбург» намерен усилиться полузащитником «Милана» Матьеё Фламини. Сообщается, что представители команды из Бундуслиги, вскоре собираются связаться с руководством клуба из Виа Турати.

  2. Сегодня агент Пато, должен встретится с руководством «Милана»
    Сегодня в Италию должен прибыть агент нападающего Алешандре Пато Жилмар Велоз, чтобы обсудить тяжелое положение своего клиента в этом сезоне в «Милане». «Россонери» вряд ли собираются сразу расстаться с «утенком», но были бы готовы отдать своего форварда в аренду. Стоит отметить, что наиболее серьезный интерес к Пато проявляет «Коринтианс».

  3. Мексес: «Дешам должен заткнуться»
    Защитник «Милана» Филипп Мексес прокомментировал слова главного тренера сборной Франции Дидье Дешама о том, что Мексес очень скоро покинет «Милан».
    «Я не знаю, с чего он это взял, мы с ним на эту тему ни разу не разговаривали. Дешам должен замолкнуть и не говорить о вещах, о которых ничего не знает. Это ведь абсолютно не касается сборной Франции. Это абсолютная неправда, я хочу остаться здесь и бороться, я не собираюсь уходить из «Милана».

  4. Де Йонг: «Балотелли — отличный футболист. Стефан — один из лучших нападающих в мире»
    Полузащитник «Милана» Найджел Де Йонг, похвалил Эль Шаарави и говорил о возможном о переходе в «Милан» своего бывшего партнера из «Манчестер Сити».
    «Я читал в газетах о том, что Марио может перебраться в «Милан». Посмотрим, как все сложится на самом деле. Всегда хорошо, когда у тебя в команде играют прекрасные игроки. Балотелли — отличный футболист, и его единственная проблема в том, что он показывает свою лучшую игру только тогда, когда чувствует себя хорошо. Я не могу сравнивать Марио с Эль Шаарави, это два разных нападающих. Могу только сказать, что они являются двумя великими чемпионами. Стефан — один из лучших нападающих в мире, а ему всего лишь 20 лет.»

  5. прочитайте. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
    Мечта археолога. Почему Эль-Шаарави – главная итальянская звезда прямо сейчас
    Рассказывает о человеке, который неожиданно быстро заменил Златана Ибрагимовича на посту главного форварда «Милана».
    У археологов очень тяжелая работа. На поиски бесценных экспонатов уходят годы, еще больше времени может уйти на их подготовку к выставочным мероприятиям, музейным витринам или каким-нибудь особенно почетным постаментам. При этом колоссальная по трудоемкости работа может быть испорчена одним неверным движением – бесценное нечто можно разбить, повредить, обработать не тем химическим составом или испортить хранением в неподобающих условиях.
    Весь этот процесс напоминает изнурительную деятельность тренеров (и многих других сотрудников клуба) по огранке футбольных талантов. Если о десятилетнем мальчишке начинают говорить как о грядущем футбольном откровении, слухи сразу стоит делить на два, а то и на четыре – подготовка уникума к всемирному показу часто обрывается еще на ранней стадии. Несостоявшиеся звезды, совсем как непригодные для идентификации кости динозавров, занимают места на стеллажах бесчисленных складов человеческой памяти и пылятся там без надежды на какую-либо востребованность.
    Огромная удача, что на сотню Сонни Пайков, Артуро Луполи и Фредди Аду приходится хотя бы один Стефан Эль-Шаарави. Тот самый Фараон, которого в шестнадцать лет осторожно благословляли на будущие великие дела генуэзские тренеры, сейчас в смешные двадцать ставит на колени серию А, тянет на себе красно-черную миланскую махину и пугает защитников то ли ирокезом, то ли каким-то агрессивным дикобразом на светлой и удивительно холодной голове. (Гребень этот, кстати, чем-то напоминает сюрреалистичный головной убор египетского бога войны Монту – такая же высоченная и нелепая конструкция.)
    Не будь важнейших голов Фараона в этом сезоне, «россонери» сейчас занимали бы последнюю строчку в таблице.
    В 2011 году Эль-Шаарави проходил жесткий подготовительный курс в «Падове», выступавшей в серии Б – дивизионе, в котором нет места любезностям, где снять дверь с петель проще, чем вежливо постучать в нее, где защитники все, как один – безжалостные мясники. Это был первый ответственный тест сына египтянина и итальянки. И он прошел его настолько успешно, что уже в следующем году был выставлен в главной итальянской галерее спортивных искусств – серии А.
    В «Милане» с самого первого дня отнеслись к восходящей звездочке с подобающими обходительностью и пиететом (держа в уме и кругленькую сумму, отданную за него «Дженоа»). Следуя выработанной годами методике, тренеры не стали перегружать Фараона игровым временем, не поспешили взвалить на него все надежды, а просто взялись за планомерное обучение все еще не слишком отесанного юнца. Регулярно Эль-Шаарави получал по несколько минут и забивал голы – это свидетельствовало о положительной динамике.
    С партнерами было труднее – вожаки считали долгом посвятить Эль-Шаарави во все возможные правила жизни. «Играть с Ибрагимовичем никогда не было легко. Все, что ты должен сделать – отдать ему мяч, иначе он либо начинает орать, либо устраивает всякие издевательства после игры», – сообщил Стефан уже после отъезда Ибры в «Милан». Не отставал от шведа и Дженнаро Гаттузо: «Он ненавидел мои брови. Когда он впервые увидел, как я брею их, то сильно разозлился и сказал, что все, что мне действительно нужно – думать об игре и прогрессировать».
    Когда из команды ушли Ибрагимович и Гаттузо Эль-Шаарави получил шанс вздохнуть полной грудью
    Когда старшие партнеры впервые увидели мальчишку со смешной прической в Миланелло, то посоветовали ему как можно скорее вымыть голову с мылом. Правда, кто-то за новичка заступился: «Если Хамшик, Джибриль Сиссе и Неймар могут делать оригинальные прически, то почему не может Стефан?» На этом тема была исчерпана. И эта простейшая ситуация наглядно демонстрирует логичное устройство жизнедеятельности команды «Милана»: к рекрутам относятся доброжелательно, но забаловать ни у кого не получится. Небольшая, но суровая муштра не дает возможности расслабиться и снизить к себе требования.
    Когда перед началом текущего сезона из команды ушли и Ибрагимович, и Гаттузо, и почти все остальные звезды и ветераны, Эль-Шаарави получил шанс вздохнуть полной грудью и пойти вразнос – сколько было таких примеров, когда человек выходил из-под контроля и камнем падал вниз. И ведь Стефан на самом деле мог сгинуть в дискотечно-бордельной трясине: «Когда я оказался в серии А, моя сексуальная жизнь стала значительно разнообразнее. Мне было трудно удержаться на земле, но, к счастью, отец помог мне во всем разобраться и расставить приоритеты».
    Он мог бы запросто остановиться в росте, но предпочел идти заданным ранее курсом и стать главной ударной силой «россонери» и одним из самых ярких форвардов серии А. Хитрый Фараон идеально распорядился выпавшим шансом и в 20 лет застолбил место в основном составе «Милана». А поучает его теперь Риккардо Монтоливо, указывая на недочеты в игре. Чтобы не расслаблялся – возраст риска и сомнительных соблазнов пока еще не преодолен.
    На раскачку ушло три провальных стартовых тура, после чего Стефан вдруг стал один за другим забивать важнейшие мячи – его усилиями и голами «Милан» добыл сложные победы над «Кальяри» и «Дженоа», ничьи с «Пармой», «Наполи» и «Палермо». Без этих девяти очков сейчас «россонери» занимали бы последнюю строчку в таблице. Массимо Амброзини, пообещавший оплатить Фараону отпуск, если тот сумеет забить семь мячей, уже кусает локти – на дворе только конец ноября, а на счету Эль-Шаарави уже 10 голов.
    Эль-Шаарави умеет оказываться в нужном месте в нужное время, магнитом притягивая опасные моменты
    Фараону помогает редкое и важнейшее качество форварда – он умеет оказываться в нужном месте в нужное время, магнитом притягивая опасные моменты. И уже на этот фундаментальный инстинкт надстроены все остальные прибамбасы – высокая скорость, прекрасная техника, хороший пас и выработанный удар. Прибавьте к этому неистощимую энергичность и смирение по отношению к черновой работе, и вы получите прекрасного разностороннего игрока, способного выступать как главным орудием атаки, так и опущенным чуть ниже связующим звеном между полузащитой и атакой. Эль-Шаарави – это не просто осколок амфоры, откопанный в пыльных руинах, это самая настоящая гробница, полная несметных сокровищ.
    Очень хочется рассказать о том, как он сметает защитников с пути, как легко заставляет сетку трепыхаться за спинами вратарей, и как с его помощью «Милан» в скором времени станет «лучшим клубом мира прямо сейчас». Но игра Фараона примечательна как раз неброскостью, и в этом ее очарование. Ему удается просто регулярно давать результат – где-то с трудом, где-то с хитростью. И это, конечно, для команды в разы важнее шелухи финтов и звона перекладин после сумасшедших ударов.
    Пока Стефан Эль-Шаарави предъявил только десятую часть своего потенциала – остальное еще пару-тройку лет будет усердно шлифоваться на тренировках. Он уже в сборной Италии, уже забивает в Лиге чемпионов, уже лидирует в гонке бомбардиров серии А. Что будет дальше – Монту его знает…

  6. Снейдер в «Милан»: больше, чем идея.
    Возможный переход Уэсли Снейдера в «Милан» сейчас не кажется таким уж невероятным. La Gazzetta Dello Sport запускает сенсационный слух о возможном переходе голландца в другой миланский клуб. В последние сезоны часто появляется информация, что Снейдер покинет «Интер», ну а сейчас, когда переговоры по подписанию нового соглашения почти зашли в тупик, дело и вправду может закончиться уходом Уэсли в другой клуб. Между тем, Адриано Галлиани тщательно следит за ситуацией, да и Аллегри будет не прочь получить такой «подарок». Ну а для того, чтобы провернуть трансфер, на Виа Турати хотят подключить «миланских» друзей Уэсли – Боатенга, Эмануэльсона и Де Йонга.

  7. Интервью Сильвио Берлускони после матча против «Ювентуса»
    Президент «Милана» Сильвио Берлускони выразил поддержку главному тренеру команды Массимилиано Аллегри, невзирая на заинтересованность в услугах бывшего наставника «Барселоны» Хосепа Гвардиолы.
    «Гвардиола создал нынешнюю «Барселону» – команду, которая демонстрирует лучший футбол в мире. Полагаю, что каждый клуб хочет иметь в своем распоряжении Хосепа.
    Однако у меня сложились великолепные отношения с Аллегри. Мы будем продолжать наше совместное сотрудничество. Между нами всегда было превосходное взаимопонимание. Поэтому различные истории и слухи о разногласиях на самом деле не соответствуют действительности.
    В истории футбола всего три клуба когда-либо демонстрировали лучшую игру в мире – «Аякс» под руководством Йохана Кройффа, «Милан» эпохи Гуллита, ван Бастена и Райкарда, а также «Барселона» Гвардиолы. Однако мы продолжаем свой путь вместе с Аллегри.
    Сложилось впечатление, что мы пропустили начало сезона. Столь неудачный старт был вполне ожидаемым, ведь спустя 26 лет наши лучшие игроки, учитывая возраст, покинули команду. Теперь «Милан» полагается на молодых исполнителей.
    Безусловно, им необходимо время для того, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны, – заявил Берлускони . – Полагаю, что у нас уже есть фантастическая атака, которая будет по-настоящему зажигать благодаря Алешандре Пато, Стефану Эль-Шаарави и Бояну Кркичу.
    Я вовсе не сожалею о том, что отказался продавать Пато в «ПСЖ». Лично мне никогда не нравилась игра Карлоса Тевеса. Мы хотим начать новую эпоху с молодыми футболистами.
    Снайдер? Мы не рассматриваем вариант с его приобретением.
    Сомнительный пенальти? Мне доставляет дополнительное удовольствие то, что мы именно с его помощью обыграли «Ювентус». Мне кажется, игроки впервые в этом сезоне поняли, что означает выступать за «Милан». Думаю, я тоже помог им в этом»

  8. Игрок перспективный,но не знаю сможет ли он заиграть на высоком уровне в взрослый футбол?
    П.С.
    У Черданцева раздвоение личности ,он часть матча за Милан ,а потом болеет против,а потом за и против и т.д.=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: