Домой Трансферы Милана Брайда подтвердил интерес к Николя Нкулу

Брайда подтвердил интерес к Николя Нкулу

41

nicolas-nkoulou

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда подтвердил информацию о том, что «россонери» заинтересованы в услугах защитника «Марселя» Николя Нкулу.

Тем не менее, вероятность того, что 22-летний игрок перейдет в стан красно-черных в ближайшее трансферное окно, по его словам, невысока.

«Да, мы действительно присматриваемся к этому игроку. Однако купить его в ближайшее трансферное окно будет крайне сложно, в том числе и из-за цены. Как бы то ни было, мы продолжим следить за его выступлениями, и, возможно, летом осуществить сделку будет реальнее», — приводит La Provence слова Брайды.

Отметим, что не так давно Нкулу подписал с «Марселем» контракт на четыре года.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Будущее Аллегри в «Милане» зависит от двух ближайших матчей

    У главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри есть всего два матча, чтобы сохранить свое место в команде. Как информирует Tuttosport, наставник может быть уволен в случае неудач в ближайших поединках с «Лацио» и «Малагой».

    Поражение в одном из этих матчей приведет к незамедлительной отставке Аллегри, чье место временно займет Мауро Тассотти.

    Напомним, ранее сам Аллегри выразил уверенность в том, что его команда преодолеет кризис.
    soccer.ru

  2. Робиньо ничего не знает о намерениях Сантоса

    Тем не менее, бразильский нападающий на данный момент не раздумывает над возвращением на родину.
    «Не знаю, действительно ли на данный момент Сантос заинтересован в моем приобретении и готов ли он сделать Милану конкретное предложение», — говорит Робиньо.

    «Они были моей первой командой, и я всегда питал особые чувства к бразильскому клубу, но сейчас я сосредоточен на выступлениях Милана».

    «У меня на руках действующий контракт с россо-нери, который я должен уважать. Меня абсолютно все устраивает в Милане, потому что во мне здесь нуждаются».

    источник: Football.ua

  3. Арсен Венгер: «Нужно сохранять уверенность в способностях Аллегри»
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил поддержку итальянскому тренеру Массимиалиано Аллегри, который возглавляет «Милан».

    «Всем очевидно, что с «Миланом» происходить что-то не то. Но в этой ситуации нужно продолжать верить в Аллегри, сохранять уверенность в его способностях.

    Когда из команды сразу уходят такие важные футболисты, как Тиаго Силва и Ибрагимович, процесс строительства новой команды требует терпения и некоторого времени», – цитирует Венгера Eurosport.

  4. Амброзини и Пато занимаются в общей группе

    На тренировочной базе «Миланелло» в 15.00 по местному времени, команда собралась для очередной тренировки. Так же в общей группе занимались Амброзини и Пато. Даниэль Бонера пока что занимается отдельно, по спец. программе.
    milannews.it

  5. Робиньо: «Не знаю, готов ли «Сантос» сделать «Милану» конкретное предложение относительно моего перехода»Нападающий «Милана» Робиньо рассказал о том, что он ничего не знает о желании «Сантоса» приобрести его.

    «Не знаю, на самом ли деле «Сантос» заинтересован во мне и готово ли руководство клуба сделать «Милану» конкретное предложение.

    «Сантос» был моей первой командой, и я всегда испытывал особые чувства к этому клубу клубу, но сейчас я сконцентрирован на игре за «Милан».

    У меня действующий контракт с «россонери», который я должен уважать. Меня абсолютно все устраивает в «Милане» – во мне здесь нуждаются», – приводит слова Робиньо La Gazzetta dello sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: