Домой Трансферы Милана Брайда подтвердил интерес к Алькантаре

Брайда подтвердил интерес к Алькантаре

30

thiago-alcantara

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда заявил, что его клуб заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары, сообщает испанская пресса.

Следует отметить, что представители «россонери» уже не в первый раз заявляют об этом. Тренерский штаб итальянского гранда намерен омолодить состав команды, и Алькантара является одним из тех футболистов, кто больше всех нравится наставнику команды Массимилиано Аллегри.

«Алькантара очень хороший футболист, он нам нравится», — заявил Брайда.

Правда, «Милан» перейдёт к конкретным действиям лишь в том случае, если сумеет продать нападающего Златана Ибрагимовича за € 35 млн. К шведскому форварду проявляет интерес французский «ПСЖ».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    А почему бы и нет
    Наконец будут нормальные вложения в клуб, нормальные трансферы, да и все кто говорят, что против шейхов,а чем отличался от них Берл, когда в 90х он скупал всех лучших к нам и разве это было плохо и не сомневаюсь что у нас наша молодежь будет тоже играть если останется Галлиани

  2. как купил он тогда Ван Бастена Гуллита и Райкарда так Милан 3 раза Лигу чемпионов взял, потом в начале 2000-х когда купил Шеву Руи Кошту Несту и Зеедорфа еще 2 раза Лигу чемпионов взяли, а сейчас никого не покупает так и результата нет, так что не правы те кто думают что без денег можно что-нибудь выиграть, сейчас только с деньгами возможно выиграть а без денег нет!

  3. не кто не чего покупать не собирается….
    Мухаммед бен Рашид аль-Мактум,который
    уже успел вложить в Милан активов на
    сумму 12 млн.евро,может вновь оказать
    финансовую поддержку Милану.
    Эмир,который является владельцем одной
    из крупнейших мировых авиакомпаний «Fly
    Emirates»,завтра встретится с
    руководителями Милана в главном офисе
    клуба на Виа Турати.
    Журналисты «Corriere Dello Sport»
    утверждают,что Эмир выделит некоторую
    сумму для усиления состава россонери,а
    также завтра будет обновлено действуещее
    рекламно-спонсорское соглашение между
    двумя сторонами.
    источник:milannews.it

  4. думаю шейху если это никто не видит- по фигу, если конечно зуб на Ибру не имеет. С другой стороны мы бы тогда Ибры в команде не имели, значит такой сценарий маловероятен. Вывод- если шейх бизнесмен- мой вариант выгоден всем.

  5. да не факт так-то что шейх за не полный контроль над клубом будет вливаться.
    Хотя уже странно то что он деньги вкладывает по мимо контракта на спонсорство, может в дальнейшем и планирует выкуп клуба, Берл так то уже не мальчик далеко, если он Барбаре Милан оставит думаю ни че хорошего не выйдет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: