Домой Евро 2012 Битва за финал

Битва за финал

14

d0b5d0b2d180d0be12

Сегодня в матче полуфинала Евро 2012 сыграют Испания и Португалия. Уже много сказано по поводу этого матча. Португалия достойный соперник и Испании не хватит той игры в пас, к которой они уже привыкли. Португальцы сами смогут навязать борьбу и что бы выйти в финал обеим сборным нужно потратить немало сил.

Сможет ли Испания на протяжении всей игры контролировать мяч и «возить» португальцев? Врят ли у них это получится, ведь Португалия на данном чемпионате показывает стабильный футбол + набрал ход лидер команды и ее капитан Криштиану Роналдо, исход матча может полностью зависеть от него. Но и у испанцев есть свои лидеры: Хави и Иньеста — главные распасовщики должны показать свой лучший футбол, ведь им будет противостоять оборона во главе с Пепе.

Можно лишь предположить, что игра будет очень зрелищная и сделать ставку на счет: 3-2 в пользу Португалии.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Исход игры зависит только от испанцев… Настроятся, подойдут в боевой форме и никакая роналда и тактика португезе не поможет. Только супер удачное стечение всех обстоятельств поможет португальцам. Хотя эта гламурная сучка (роналдо) в неплохой форме сейчас. Вот пускай и показывает чего он стоит.

  2. думаю испанцы будут хорошо контролировать мяч,как бы роналду не растворился,многое для португалии в этом матче как раз будет зависеть от роналду…….ставлю-2:1 португалия одержит победу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: