Домой Лига чемпионов Арсен Венгер рассказал о матче «Милан» — «Арсенал» 4-0

Арсен Венгер рассказал о матче «Милан» — «Арсенал» 4-0

8

arsene-wenger

После разгрома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» (0:4) главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признал, что разница в счете слишком велика, чтобы было возможным ее отыграть. На пресс-конференции по окончании встречи наставник «канониров» отметил, что теперь самое главное — сделать из случившегося правильные выводы.

«По сути, мы так и не сумели войти в игру», — цитирует разочарованного Венгера официальный сайт клуба. «Мы выглядели беспомощно, причем, как в атаке, так и в защите. Шокирован тем, что соперник переиграл нас во всех компонентах. За 90 минут мы не создали ничего. Пожалуй, это наша худшая игра в еврокубках.

Теперь статистически отставание слишком велико, чтобы его отыграть, но мы будем стараться. Разумеется, это очень сложно. Мы не заслуживали того, что имеем. Мы теряли мяч в ситуациях, в которых на таком уровне этого делать нельзя. Мы были беззащитны. Это серьезная проблема, и мы не смогли отреагировать на нее должным образом. Нет смысла для продолжительных разговоров: мы получили свое наказание и постараемся быть сильнее обстоятельств.

Сегодня травмировался Лоран Косьельни, еще раньше мы потеряли Пера Мертесакера. Это грозит проблемами в центре обороны, но во втором матче мы сделаем все, что в наших силах», — приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Венгер Великий тренер не спорю но ему нада валить от туда однозначно а то он 3 сезонами этим +2 прошлых реально убил все свое величие дабы сохранить свое доброе имя он должен уйти с тренерского поста Арсов. И кстати когда вы смотрели матч не заметили в глазах Ван перси еще перед матчем взгляд явно умоляющий типо: Я сделаю все что угодно на поле но ради бога купите меня

  2. проблема Венгера всем давно известна он педофил раз постоянно набирает детей из дестского сада которых когда они оперятся сразу же раскупают, Венгер хороший тренер но у Арсенала конченная политика с которой они никогда ничего не выиграют в ближайшие 10 лет или когда Венгер уйдет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: