Домой Трансферы Милана Андрей Ярмоленко хочет пойти по стопам Андрея Шевченко.

Андрей Ярмоленко хочет пойти по стопам Андрея Шевченко.

14

d18fd180d0bcd0bed0bbd0b5d0bdd0bad0be22 летний Андрей Ярмоленко, один из самых блестящих украинских талантов. Нападающий может в ближайшее время покинуть «Динамо» (Киев).

Молодой украинский нападающий мечтает пойти по стопам Андрея Шевченко, ведь именно за границей Шевченко получил всемирную популярность. В понедельник, в матче против Швеции, Ярмоленко заявил о своей фамилии на весь континент.

Многие топ клубы уже заинтересованы в услугах украинского нападающего, один из этих клубов — «Милан». Ярмоленко — футболист атакующего плана, играет на позиции нападающего или на позиции флангового полузащитника. источник — milannews.it

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Андрюха должен перейти в Милан!!!Руководство просто обязано подписать его,после того как он сам заявил,что хочет играть за Милан!!!Виден талант!!!Как сказал один мой знакомый: -»талант виден в атаке»,а с этим у него проблем нет!!! ❗ up :mrgreen:

  2. Сегодня на испанском сайте «El-Confidencial»,появилась информация о будущем игрока мадридского Реала, Кака.
    Действующий контракт игрока с клубом может быть расторгнут уже в ближайшее будущее,и тогда игрок станет свободным агентом,в последствии чего сможет совершенно бесплатно подписать контракт с любым другим клубом.Такое решение принял президент сливочных,Флорентино Перес,после того как главный тренер Реала,Жозе Моуриньо заявил,что больше не расчитывает на услуги бывшего игрока и легенды Милана.

    Так, один из самых ярчайших игроков современности и дорогих трансферов в истории футбола (69 млн.евро),не смог оправдать возложенных на него средств из-за частых травм,впоследствие чего,игрок так и не стал основным плеймейкером сливочных.Сейчас игрока готовы приютить такие клубы как:Манчестер Сити и ПСЖ,но это далеко не весь список команд желающих видеть в своем составе бразильца.Первые два клуба реально смогут потянуть зарплату игрока составляющую 10 млн.евро,остальные желающие не в силах позволить себе такие траты.
    Также есть вариант при котором игрок вернется на родину,где игрока желает видеть в своих рядах родной ему сердцу:Сан-Паулу.

    Но наиболее реальным местом продолжения карьеры игрока является Милан,в котором и открылась для всего мира звезда мирового масштаба Кака.Владелец Милана,Сильвио Берлускони уже поручил следить за ситуацией вокруг игрока,Адриано Галлиани.На Виа Турати намерены сделать все возможное,чтобы снова облачить игрока в красно-черные цвета.

    истчник:milannews.it

  3. xox163 ну если про кака это правда,то отлично,вопрос в том захочет ли он огромную зарплату,ели да,то нам его не видать,ну и как то не верится что галактикос отпустит его за мазя?????????а так очень хотел бы возвращения кака,в реале он свграл немного,но показал что еще на многое способен.

  4. В Интернете появилась информация, что итальянский «Милан» хочет забрать Андрея к себе. Вам он об этом что-то говорил?

    — Сама в Интернете читала, задавала ему этот вопрос. Он говорит: «Мам, если будут меня покупать, узнаешь. От меня, не из прессы и не из Интернета». Вообще, его мечта была играть в «Динамо» с самого детства, он бредил этим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: