Домой Трансферы Милана Агент подтвердил переговоры «Милана» с Эдерсоном

Агент подтвердил переговоры «Милана» с Эдерсоном

16

ederson1

Антонио Кальендо не стал скрывать, что вчера он встречался с директором «Милана» Арьедо Брайдой.

«Обед прошел замечательно», — поведал агент бразильского атакующего полузащитника «Лиона» Tuttomercatoweb.com.

«Мы говорили об Эдерсоне, с которым Брайда хорошо знаком».

«Выбор остается за игроком, так что в данный момент нельзя сказать, кто из претендентов ближе всего к его приобретению. Получив все предложения, Эдерсон примет решение», — объяснил агент.

Напомним, что летом у 26-летнего хавбека заканчивается контракт с «Лионом», потому он сможет перейти в другой клуб как свободный агент.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrei84
    Не ну если ты считаеш что так и надо играть , тогда без вопросов !!! Пипо класно вчера отыграл , Зеедорф вообще выдал лучший матч в своей истории , одним словом МОЛОДЦЫ !!! Так и надо продолжать играть .

  2. а кого надо было ,по твоему, выпускать с таким обилием травм?или Ибру держать всю игру,чтоб перед важнейшим матчем,не дай Бог что……зее не восстановился еще,..инзаги…?ну это да,не готов Уже!физически,но свою голевую мог отдать ,если бы Макси был по-проворнее(кто внимательно смотрел,тот поймет о чем Я)Так что по двум игрокам мне кажется не стоит так смело заявлять про игру всей команды и работу тренера ,тем более!

  3. Зее не восстановился еще,бегает с лишней десяткой кг!!!Урби — обострял хорошо,просто не хватило малость фарта…..в отличие от Мирко Вучинича!
    да и вообще о чем речь,что ты хотел от второго состава?или Аллегри ,типа,виноват?

  4. Аллегри невиноват в поражении,а вот насчёт стариков согласен,конечно они легенды но их время к сожалению прошло,так что нам стоит продать летом Амброзини,Зеедорфа,Индзаги,Бонеру.Гуттузо я думаю стоит оставить,при том что он сказал что готов за бесплатно гирать,да и Несту тож,он ещё хорош

  5. Che Gevara
    ну ЗЕЕДОРФа никто никуда не продаст,
    )ИНЗАГИ…?смысл какой?денег много за него не дадут.,сам уйдет разве что.
    )что касается АМБРО тут дело в преданности клубу:с девятнадцати лет он играет в Великом клубе!ты бы ушел,даже если бы отпускали?Я бы Нет!
    )имхо нужно продавать Пато

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: