Домой Трансферы Милана Агент: «Диарра не поедет в Италию»

Агент: «Диарра не поедет в Италию»

17

c7bdad0206a6bb9c851246a9cf8f38b3-1303943699Клаудио Вигорелли, агент полузащитника мадридского «Реала» Лассана Диарра заявил, что его клиент не собирается переезжать в Италию, где им активно интересуется «Милан».

«Лассана не перейдет в чемпионат Италии, хотя оттуда поступали предложения,» – сказал Вигорелли в интервью итальянским СМИ. Также, агент добавил, что Диарра получил серьезное предложение от московского «Спартака».

Отметим, что контракт 27-летнего француза с «Реалом» истекает следующим летом, а его ориентировочная стоимость составляет 15 млн. евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Игнацио Абате понимает, что судьба сборной Италии во многом зависит от того, удастся ли ему с партнерами сдержать «одного из лучших форвардов мира» Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЕВРО-2012 с Англией.

    Абате дебютировал на ЕВРО в матче третьего тура группового этапа с Ирландией и проявил себя с лучшей стороны. «Мы не были фаворитами перед стартом чемпионата и не являемся ими сейчас, — сказал Абате в интервью UEFA.com. — У нас были трудности в группе, но мы их преодолели, и теперь чувствуем, что способны на большее».

    Абате нравится, что накануне киевского четвертьфинала его команда по-прежнему не считается фаворитом. Защитник «Милана» встречался с английскими клубами в Лиге чемпионов УЕФА и прекрасно понимает, насколько трудный матч предстоит его команде: «Конечно, они много играют флангами, здорово контратакуют, довольно легко добираются до чужой штрафной, часто навешивают и простреливают. Кроме того, теперь у них есть Руни, отличный нападающий. Очень разносторонний игрок, на мой взгляд, один из лучших форвардов в мире. Соперник у нас грозный, но и ему не будет легко».

    Абате не уверен, что появится на поле, поскольку из-за травмы Джорджио Кьеллини тренер Чезаре Пранделли может вернуться к схеме с тремя центральными защитниками, и тогда на правом фланге предпочтение может быть отдано Кристиану Маджо. «У нас много блестящих мастеров, мы умеем менять схему по ходу матча, это никогда не доставляло нам трудностей, — отметил он. — Это дополнительный патрон в нашей обойме».

    «Скуадра адзурра» уже успела приспособиться к требованиями бывшего наставника «Фиорентины». По мнению 25-летнего защитника, тренер старается одинаково относиться ко всем игрокам. «У Пранделли отличные отношения со всеми, с ним всегда можно поговорить, — добавил экс-игрок «Торино». — Он доступен, может многому научить и доходчиво объяснить. Всем нравится с ним работать, что доказывают наши результаты».

    Более 20 миллионов итальянцев наблюдали в понедельник за матчем своей сборной против Ирландии. Абате ощущал важность момента. «Невероятное чувство: мурашки бегут, когда стоишь в туннеле в ожидании выхода на поле и потом слышишь гимн своей страны. И не знаешь, когда у тебя в следующий раз будет шанс испытать такое», — признается он.

    «Мы стараемся передать эти эмоции всей стране, — подчеркнул Абате. — У нас коллектив простых парней, которые хотят добиться чего-то важного. В этом мы — отражение всего итальянского народа. С помощью усердного труда, самопожертвования и характера мы изо всех сил стараемся подарить стране мечту».

    Источник: «ru.UEFA.com»

  2. За Шахина Реал наверняка запросит не менее 10ки!!!Да и Шахин при наличии других предложений вероятнее выберет АПЛ или туже ЛаЛигу!!!Если Моуриньо вообще хочет его сплавить???!!!Англия и Испания ему больше подходят,да и з/п там приличную предложат!!!Только если сам Нури выберет Милан,то тогда шансы его подписать будут велики!!! ❗

  3. Не по теме. Льорис феноменальный вратарь!!!Надо срочно искать деньги и подписывать его,пока его какой нибудь клубешник с шейхами не приобрёл!!!Тем более Милану надо подписывать вратаря на будущее,которое начинается уже сегодня, плюс ко всему у Лиона проблемы с финансированием и они полюбому продадут Уго,если получат кругленькую сумму!!! ❗

  4. ну разуж не лассана,значит должны подписывать нури шахина,главное вот чтобы только подписали,а то останемся без того и другого.
    t10
    согласен льорис один из лучших вратарей,окажись он у нас и проблема вратаря была бы закрыта на много лет.и они его могут продать,примером служит пьянич,они вроде его толкнули из-за финансовых проблем,но опять же наше руководство не будет раскошиливаться на такие деньги за вратаря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: