Домой Игроки Милана Хюнтелар: «В Милане мне не доверяли»

Хюнтелар: «В Милане мне не доверяли»

21

huntelar

Нападающий немецкого «Шальке-04» Клас-Ян Хюнтелар посетовал на то, что в «Милане» ему не доверяли. Напомним, что нидерландский форвард, перешедший в итальянский клуб в 2009 году, сыграл в 25 матчах и забил семь голов.

«Я никогда не чувствовал, что «Милан» был полностью во мне уверен. Даже если я проводил хороший матч, то уже в следующей игре снова оказывался на скамейке запасных», — цитирует футболиста интернет-издание championat.ru с ссылкой на Goal.com.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Он мне не очень нравится как футболист, стиль у него игры какойто корявенький, но то что из за Лео он не заиграл это думаю так и есть
    Лео и Каладзе в прошлом сезоне зарубил, ставил какого то фавалли

  2. Хюнтелара,знающие толк в футболе обсирают,я сколько наблюдал за ним ничего не могу ему предъявить в упрек,парню не с кем отыграться,единственное он не лезит из кожи вон(видимо не из бедной бразильской семьи),его позиция:не хотите и без вас перебьюсь.Ещё раз повторюсь,попади он в руки Райкаарда,Маура,Ферги и надеюсь Макса он бы- Не хило засверкал …

  3. согласен с CHAMPION !!

    добавлю к дереву лопату ;)) Хунт оказался полным нулём !! а в Голландии и Булыкин вон как стреляет )) в список брёвен помимо Хунта вспомню Амаури с Яквинтой, Гомесом и Сычёва с Дзюбой ;))

    если ты не заиграл в Германии, нет тебя как футболиста .. да и в зборной он играет за неименнием напов там .. и забивал он только типо Сан-Марино командам, все из вратарской площади !! благодаря великолепным хавав !!

    Andrey12

    а я был прав )) говорил что и в Германии он ничего не сможет, в которой не забивает только ленивый !! ты его больше не увидешь как норм игрока .. единственная ему дорога возвращаться в Аякс и забивать наряду с Булыкиным ;))

  4. rajon rondo,ты мне скажи,кто у тебя не чмошник?Скорей всего лео, Боря и т.п. А в Шальке,пока на его играли он сразу 7 мячей наколотил,Магат там полную чушь морозил и от него избавились за это…Я не утверждаю,что Хюнтелар супер звезда,нет конечно,но при правильном его использование он очень опасен,трудно играть против такого игрока(по хорошему скользкий,типа Этоо)…

  5. нет Андрюх )) Боря от бревна тож не далеко ушёл )) в одиночку он тож ближе к деревянному ))

    ни в коем случае не переубеждаю тебя .. напы должны уметь гол из ничего делать .. такие как Ибра, Это’О, Руни, Пато, Вилья ..

    у Хунта — Леонардо, Магат, пару вроде тренеров Реала тож .. не находишь много ?? плохому танцору, всегда мешает танцполу под ногами ..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: