Домой Игроки Милана Хави считает Ибрагимовича анархистом

Хави считает Ибрагимовича анархистом

6

xavi-ibrahimovic

«Златан Ибрагимович — анархист. В Барселоне ты должен играть на команду все 90 минут», — выразил свое мнение полузащитник каталонского клуба Хави Эрнандес.

«Его стиль игры больше подходит итальянскому чемпионату. В команде Серии А есть шесть-семь игроков, которые в основном думают о защите и три атакующих футболиста, которые могут созидать и ничего не делать в обороне».

«Мы все еще довольно часто переписываемся с ним. Он очень доволен жизнью в Милане. Он также был счастлив в Барселоне, но мы играем в иной футбол», — говорит испанец.

Также Хави выразил уверенность, что Сеск Фабрегас и Алексис Санчес смогут быстро адаптироваться к каталонской команде. Вместе с тем он отметил: не за горами то время, когда оба новичка будут появляться на поле в стартовом составе.

«Правда в том, что у нас отличная команда, которая в этом сезоне стала еще сильнее», — приводит официальный сайт УЕФА слова плеймейкера испанской сборной. — «На рынке немало игроков, но немногие укрепились настолько качественно. Сеск и Алексис сделали нашу команду сильнее, и принимали их соответствующим образом. Не сомневаюсь, что благодаря своему характеру, уровню подготовки и, конечно же, новым партнерам они освоятся на новом месте очень быстро. Совсем скоро мы увидим, как они регулярно выходят на поле и демонстрируют класс, который показывали в своих бывших командах.

У Сеска нет никаких проблем, поскольку он знаком с нами по национальной команде. Он вырос в «Барселоне», ему по нраву наш подход к технике и тактике. Он приспособился к стилю «Барселоны» без каких бы то ни было трудностей. Алексис тоже поймет, что к чему, поскольку на футбольном поле он может многое. Он техничен, умеет обыгрывать один в один. Санчес нам обязательно поможет.»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Относительно техники я солидарен с Хави и то на процентов 80%. А что касается тактики, то тут бы, необычайно разговорившемуся кэпу Барсы, стоило бы попридержать коней! Еще нет на свете более мощной тактической школы, чем итальянской, школы Россонери в том числе.
    ФОРЦА МИЛАН 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: