Домой Видео Милана «Виктория» — «Милан» 2-2 (Лига чемпионов, 6-й тур)

«Виктория» — «Милан» 2-2 (Лига чемпионов, 6-й тур)

23

victoria-milan

Голы:
0:1 – Пато (47′),
0:2 – Робиньо (4’8),
1:2 – Быстронь (89′),
2:2 – Дурис (90′).

Состав «МИЛАНА»: Амелия; Де Шильо, Бонера, Мексес, Тайво (Дзамбротта, 90′); Ночерино (Силва, 40′), Амброзини, Эмануэлсон; Зеедорф; Робиньо (Кристанте, 81′), Пато.

Состав «ВИКТОРИИ ПЛЬЗЕНЬ»: Чех, Быстронь, Лимберски, Чишовски, Ирачек (Дарида, 28′), Горват, Колар (Дурис, 67′), Петржела, Райторал, Бакош, Пиларж (Гора, 84′).

Предупреждения: Амброзини (11′), Дурис (86′), Бакош (90′).

Как и ожидалось, последний матч группового турнира вышел для «Милана» эдаким товарняком — после проигрыша «Барселоне» команда Массимилиано Аллегри застолбила за собой второе место. «Виктории» же достаточно было одного очка, чтобы попасть в Лигу Европы, но и поражение чехов могло устроить, ведь мало кто верил в победу БАТЭ на Камп Ноу.

«Милан» вышел на матч составом далеким от оптимального — отдыхали Тиаго Силва и Ибрагимович, впервые сыграли с первых минут Мексес и молодой защитник Маттиа Де Шильо. С первых минут бросилось в глаза, что победа куда важнее для хозяев поля — «Виктория» большими силами пошла в атаку, итальянцы же действовали лениво и вальяжно.

Впрочем, особо опасных моментов у чешской команды было не так уж и много — до перерыва стоит вспомнить разве что два удара Пиларжа, первый из которых был особенно хорош и выход. Полузащитник боковыми ножницами на дальней штанге замыкал подачу с углового и едва не попал в девятку. Под занавес тайма игрок сборной Чехии еще и вышел на свидание с Амелией, но промахнулся, целясь в ближний угол.

Поклонники «Милана», скорее всего, остались очень разочарованы первым таймом — мало того, что чемпион Серии А не хотел играть, так еще и потянул заднюю поверхность бедра Антонио Ночерино. Итальянца в центре поля сменил Тиаго Силва.

«Россонери» ожили в начале второй половины игры и за две минуты дважды огорчили вратаря хозяев Чеха. Сперва Робиньо скинул мяч на Пато, тот в штрафной ушел от Чишовски и обвел голкипера, а затем бразильцы поменялись ролями. Тайво вынес мяч от своей штрафной, тот же Чишовски неудачно сыграл головой, круглого подхватил Пато и выкатил снаряд под удар соотечественнику.

Мог зайти и третий, но Пато метров с 9-ти пробил в перекладину. «Виктория» заметно сникла, изредка контратаковала, но счет в параллельном матче вполне устраивал чехов, так что, они не слишком переживали.

Однако чехи не расслаблялись до последних минут, а «Милан» настрой потерял, за что и был наказан дважды. Быстронь замкнул передачу Бакоша, Чишовски вывел на ударную позицию Джуриша после неудачного выноса Бонеры. На послематчевой пресс-конференции Массимилиано Аллегри был очень зол и заявил, что упускать преимущество в два гола его команда не имеет права. И ведь не поспоришь.

Макс Пэн

23 КОММЕНТАРИИ

  1. нуу что блять вот вам и дали молодняку дорогу!! нихуя не показали!!! всё сделали пато и робиньё!!!!! был бы придурок шарави вообще бы проиграли!! только не нужно говорить что этот матч не был пренципиален!! бля нас болельщиков каждый матч — это битва!!!

  2. А я полностью доволен,Пато конечно мог еще пару раз забить,ну ничего страшного) Очень понравился Мексес!!! Жду его в основе в последних 3 матчах сериАла)) тайво нормально,но пока не раскрылся) Амелия все больше нравится,очень надежный вратарь!а голы были забиты не по его вине!)) Пасоны,ничего страшного что ничья,для нас это тренировка,а для Плзени ничья с Миланом праздник,видели как они танцевали?? будто ЛЧ выиграли))) Конечно хочется каждый раз видеть победу,но команда все таки еще строится и наигрывается,поэтому бывают и осечки!))
    хороший матч! Будем ждать жеребьевки,оч интересно с кем мы встретимся!)) FOOORZAAA MIILAAAN!!!!!!!!!)))))

  3. вот всегда так и думаемм!!!!! если бы то то порвалии! в том году тож так думали и что попали на тотнем и получили!! я просто хочу сказать что к каждому матчу нужно идти серьёзно!! просто у милана главная проблемма расслаблятся после того как они думаю что матч завершится в их пользу, но в конце их наказывают за ошибочное мнение!! вспомние финал ЛЧ 2005!! 2007 год баварияЮ да много матчей таких!

  4. Чего вы ожидали умники? Линия защиты полностью перекроена, естественно в этой линии на индивидуальных качествах не вынесешь, здесь сыгранность надо, и там где эти индивидуальные качества были нужны, наши ребята отрабатывали от и до. Вполне закономерный результат.

  5. Чего вы ожидали умники? Линия защиты полностью перекроена, естественно в этой линии на индивидуальных качествах не вынесешь, здесь сыгранность надо, и там где эти индивидуальные качества были нужны, наши ребята отрабатывали от и до. Вполне закономерный результат.

  6. я посмотрел журнал Лиги Чемпионов…практически у всех команд были проблемы связанные с защитой……единственный кто отличился по моему мнению это был Зенит, но и то там всё тащил вратарь….

  7. фу позорише барса третьим составом уничтожила бате а милан полувторым составом вничью сыграл стыдоба когда мы уже наберем больше 10 очков пиздец выходим только из-за того что например реал марсель обыгрывал реал аякс обыгрывал фу плизень фу аякс вонючий не могли выигрть с цюрихом 1 1 дома это провал какая лига чемпионов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: